igotosochi, ну и езжай. что тут написывать? =) Попробуй — замотивируйся, или наоборот ясно станет — что тебе это не надо. Я бы так поступил. Чтобы потом розовые очки не разбились стёклами внутрь.
Яков Юрников, ну т.е. не моешь, не обслуживаешь авто, а номера кто получал за тебя? =))) не рассказывай мне тут, я 15 лет каждый день на авто гонял, пока в регионе жил. В Мск машина не нужна.
rexcore, вот именно, это надо шарить. А если посчитать, иногда на уровне миддл — уже и на съёме будет выгодней, чем в регионе прозябать. Но это надо быть специалистом, и постоянно квалификацию повышать.
Дмитрий, зубы сверлят иначе да, долгое время в регионах не использовали микроскоп например для лечение каналов(в милионнике). А цена всего лишь на 20-30% дешевле чем в Мск была. Вот тебе конкретный пример.
Про гастеров — это стереотип, тут огромный выбор — кого выберешь, у того и получишь услугу.
У вас тупые стереотипы, потому что опыта нет.
Чтобы в Столицу примчаться, надо иметь какой-никакой ум, запасы денег и в целом квалификацию. Если мы говорим про наших сограждан. Вот и думайте.
Про гастеров — это стереотип, тут огромный выбор — кого выберешь, у того и получишь услугу.
У вас тупые стереотипы, потому что опыта нет.
Чтобы в Столицу примчаться, надо иметь какой-никакой ум, запасы денег и в целом квалификацию. Если мы говорим про наших сограждан. Вот и думайте.