Алекс Трейдинг между делом, ыи не видали каюков ни разу
плоское дно на звается плоскодонка
у каюка другое дно вам неведомое
а я думал это древнерусское слово
Алекс Трейдинг между делом, ой да это чисто одесское слово
но вы точно не еврей
евреи хоть умные и хитрые
с ними приятно общаться
а вы тупой
я бы вас уволил с ципсо
разумные рассуждения
а может то что у нас нет своего маска это нормально
среда у нас другая и пока ничего кроме чубайса родить не может
см тот же Касперский
как рыба об лед и никакой помощи ему
Kaliningrad79, сша это прокси исраэль
все нормально
все по плану
отцы основатели у них евреи
еврей это не только кровь, это идея
убей + укради+ обмани и с того живи
но тут не место для таких рассуждений
но не плохо знать какие базы у сша в основе их бытия
нас ненавидят потому что у нас все наоборот в смысле в парадигме
война идей самая самая
и давно
у эллинов был один бог брат Зевса и его имя нельзя было произносить вслух
остальное понятно кто он и кто его исповедальщики
и на сегодня лучший из них некто эпштейн
есть две библии
одна еврейская
одна нееврейская но все равно еврейская
вы про какую?
про конец света не волнуйтесь
это конец еврейского света и сие можно наблюдать воочию сегодня