Комментарии пользователя Валерий Калачев

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
priapism, в я помню по 20 копеек 
avatar
  • 17 июня 2026, 07:33
  • Еще
интересно почему эти чуваки не могут сразу огласить весь список санкций 
avatar
  • 17 июня 2026, 07:32
  • Еще
MillBau Мельник, поонятно 
видать последний аргумент у тупых
это норм я тебя потом забаню 
avatar
  • 17 июня 2026, 07:29
  • Еще
Алекс Трейдинг между делом, какой типаж
какие знакомые слова 
ципсо позорники 
самых тупых чтоли уже берут 
скажи что нибудь еще 
avatar
  • 16 июня 2026, 22:47
  • Еще
Алекс Трейдинг между делом, ыи не видали каюков ни разу
плоское дно  на звается плоскодонка
у каюка другое дно вам неведомое 
а я думал это древнерусское слово 
avatar
  • 16 июня 2026, 22:41
  • Еще
Алекс Трейдинг между делом, ой да  это чисто одесское слово
но вы точно не еврей
евреи хоть умные и хитрые
с ними приятно общаться 
а вы тупой 
я бы вас уволил с ципсо 
avatar
  • 16 июня 2026, 22:39
  • Еще
Похоже, нам каюк! 
вам таки  да, каюк
кстати чисто укр словечко каюк 
avatar
  • 16 июня 2026, 22:04
  • Еще
IliaM, у наших в наличии более чем одна ракета которая может превратить все деньги маска в пыль
avatar
  • 16 июня 2026, 20:20
  • Еще
а вот сейчас эти миллионеры начнут продавать акции маска 
понятно что будет 
avatar
  • 16 июня 2026, 08:11
  • Еще
деньги идут от глупых к умным 
это закон социума людей 
и биржа не исключение а скорей подтверждение этого правила 
avatar
  • 15 июня 2026, 22:33
  • Еще
самое противное что этот еврейчик возомнил себя равным большим игрокам хотя по факту является всего лишь копией гитлера ос всеми последствиями 
avatar
  • 15 июня 2026, 14:36
  • Еще
1ifit, доверие к будущему иногда выражается не только деньгами 
деньгами это игра в другом измерении
да с рынком капитала у пока туговато будет 
avatar
  • 15 июня 2026, 13:14
  • Еще
Владимир, вас понял 
спасибо за замечание
качество иногда побеждает количество
avatar
  • 15 июня 2026, 13:13
  • Еще
разумные рассуждения 
а может то что у нас нет своего маска это нормально
среда у нас другая и пока ничего кроме чубайса родить не может 
см тот же Касперский
как рыба об лед и никакой помощи ему 
avatar
  • 15 июня 2026, 10:37
  • Еще
Kaliningrad79, сша это прокси исраэль 
все нормально
все по плану 
отцы основатели у них евреи 
еврей это не только кровь, это идея 
убей + укради+ обмани и с того живи
но тут не место для таких рассуждений 
но не плохо знать какие базы у сша в основе их бытия 
нас ненавидят потому что у нас все наоборот в смысле в парадигме 
война идей самая самая 
и давно 
у эллинов был один бог брат Зевса и его имя нельзя было произносить вслух
остальное понятно кто он и кто его исповедальщики
и на сегодня лучший из них некто эпштейн 
avatar
  • 14 июня 2026, 09:42
  • Еще
есть две библии 
одна еврейская 
одна нееврейская но все равно еврейская
вы про какую?
про конец света не волнуйтесь 
это конец еврейского света и сие можно наблюдать воочию сегодня 
avatar
  • 14 июня 2026, 09:16
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн