Комментарии пользователя Валерий Калачев

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
ниочем 
море соленое а солнце желтое 
интересно а как план трампа по восстановлению Газы ?
нефть не обманешь
только вверх
avatar
  • 17 июня 2026, 22:17
  • Еще
Petr S, иудаизм не коренная религия России
какое нафиг доверие к предателям 
иуда по русски -предатель
а Путин очень вежливый  и воспитанный человек
бен лазар кошерную водку делает 
вот и вся его любовь 
пусть работают во благо страны 
avatar
  • 17 июня 2026, 21:13
  • Еще
для повторения кризиса СССР у нас сейчас евреев маловато будет 
не получится 
макаревич с шендеровичами уже не торт 
avatar
  • 17 июня 2026, 20:31
  • Еще
Gella, ой
я вас наверное все таки забаню
какая то ви вонючая 
прощайте
avatar
  • 17 июня 2026, 20:00
  • Еще
Gella, я высказал свое мнение про ваш бред не для вас 
извините 
про засунуть это симптом 
будьте осторожны в желаниях 
avatar
  • 17 июня 2026, 17:30
  • Еще
Gella, я не запрещаю
я выражаю свое мнение к вашему посту 
ничего личного 
несите свой бред далее в массы 
avatar
  • 17 июня 2026, 17:11
  • Еще
DoctorPlanRu, это ви с евреями перепутали
вот у них ничего нет 
или у евреев суверенитет от сша 
в Иране есть подземные водостоки которым 5000 лет
и доси работают 
avatar
  • 17 июня 2026, 16:58
  • Еще
SilentTrader, мы вроде как при 32 жили и даже не замечали неудобств
avatar
  • 17 июня 2026, 16:24
  • Еще
Александр Исаев, я вмдел в икнете что Аристотель еврей 
жду как вы когда Македонский станет евреем 
avatar
  • 17 июня 2026, 16:06
  • Еще
Gella, ну бред то не  неси сюда
кто то евреи, кто то обезьяны а кто то Человеки не из праха сделанные, а сотворенные по образу и подобию мамы и папы своих Матушкой Природой
тут выбора нету 
тут судьба рулит 
avatar
  • 17 июня 2026, 16:05
  • Еще
22022022, факт для вас 
всего 3 % людей способны обмануть детектор лжи
остальные не могут 
 не убей, не воруй, не обманывай, это внутренние установки
если есть такие то есть и антитакие убей +воруй+обмани и сейчас уже понятно по истории кто это такие наши антигерои цивилизации
так устроено в природе так и у нас людей
все норм
avatar
  • 17 июня 2026, 16:02
  • Еще
Иран теперь — это колония Китая. Это провал Ирана, но на самом деле это и провал Китая. Мир просто не вынесет 2-х хищнических империй.
не согласен
Иран точно уже навсегда автохон цивилизация в нашем мире и быть ничьей колонией не сможет даже если захочет
ну а Китай никогда не имел и не умел быть империей вовне
Китай всегда сам в себе был есть и будет 
но если вы правы и двух хищ империй не будет то тогда пора удалить сша из игры 
к этому все идет
вообще все идет ув парадигме бытия без хищник и жертва
все уже устали воевать и давно уже и хотят жить мирно и дружно
вот эту парадигму Россия и предлагает всему миру 
кто против тот против нас сейчас 
это война парадигм
евреев только жалко 
столько веков так пыжились быть главными и ценными и вот на тебе кукиш за все 
короче ну очен интересно мы живем 
особенно согласен с ТС про рубль
он точно уже не деревянный
avatar
  • 17 июня 2026, 12:33
  • Еще
если кто верит что с трампом можно делать сделки тот дурак
поживем увидим кто дурак 
допускаю что я дурак, но вроде как нет 
avatar
  • 17 июня 2026, 10:26
  • Еще
Тудой Сюдоев, мало кто знает что такое каймак
а уж про вкус евонный молчу 
я вот сейчас буду делать плавленный сыр с домашнего молока и жимолостью 
сказка 
можно с обрата блинчики заделать и этим сыром помазывать
короче только своими ручками делается натур продукт
а бабушки которые это умели делать уже почти все вымерли 
ничего не поделаешь 
эволюция мать ее
но главное что вкус сохраняется и пока различает натур продукт и дерьмо
но все реже и реже 
avatar
  • 17 июня 2026, 09:48
  • Еще
drow, ну ты почти мамонт 
по 30 не было вроде
разве что стипуха 
avatar
  • 17 июня 2026, 09:18
  • Еще
недавно открыл это правило для себя 
тренируюсь
а ведь баффет всю жизнь работал по такой ТС
и он пока лучший в реале
взял его ТС за ориентир 
avatar
  • 17 июня 2026, 08:58
  • Еще
Лар Крафт, еврей соловьев давно уже кричит что надо бахнуть 
еврею хаос что мать родная
он свою суть отрабатывает на отлично
avatar
  • 17 июня 2026, 07:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн