Комментарии пользователя Валерий Калачев

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
интересно живешь старина
реально интересно 
молодец что нашел смыслы как не скучно жить 
про огород не забывай 
avatar
  • 24 июня 2026, 08:39
  • Еще
Flexiway, вас понял 
имею иное мнение 
поживем увидим
avatar
  • 24 июня 2026, 00:10
  • Еще
мало кто помнит как он двигал тарифы
клоун натуральный 
avatar
  • 23 июня 2026, 22:03
  • Еще
ну так отмените у нас мораторий на смертную казнь
объявите эту тварь террористом  и заочно вынесите ему приговор 
и всем кто там командует 
а то эти возбужденные уголовные дела неизвестно кого возбуждают 
avatar
  • 23 июня 2026, 22:02
  • Еще
Об этом сообщает сайт Reuters со ссылкой на источники в газете Ведомости.
а что на ведомости нельзя ссылку дать прямую
не ципси 
avatar
  • 23 июня 2026, 21:18
  • Еще
В результате сделки к нам присоединились более 50 опытных специалистов, которые уже реализовали несколько десятков прикладных ИИ-решений для финтеха и промышленности.
сегодня читал в иннете что некая компания вроде оракла уволило 20 000 сотрудников
замена на ИИ
а всего у них работало 141 000 сотрудников 
сравните масштаб
про сравнение возможностей я промолчу 
avatar
  • 23 июня 2026, 16:44
  • Еще
Tagtrader, в смысле макаревичей?
avatar
  • 23 июня 2026, 16:26
  • Еще
Tagtrader, для кого лучше ??
avatar
  • 23 июня 2026, 16:14
  • Еще
мы учимся бороться с дронами 
а это дорого стоит 
с смысле навыки и оборудование
молодцы
жду лазеры которые будут выжигать оптику
avatar
  • 23 июня 2026, 15:58
  • Еще
Робот Вася, ну так почитайте что оказывается чубайс был спецврагом который рушил Россию
кстати его андоропов  курировал
и гайдара то же 
так что не удивлюсь что наби засланная из этой же компашки 
думаю вот вот все разрешится 
просто наши придурки все всегда делают по закону
видать все копают 
avatar
  • 23 июня 2026, 14:24
  • Еще
в теориях все легко
а попробуй плюнуть против ветра
особенно когда ты едешь на мотоцикле
даже в шлеме
шлему кутерману от меня привет 
avatar
  • 23 июня 2026, 14:01
  • Еще
1ifit, ой
спасибо за советы 
точно так я учусь 
уже два или три месяца выдерживаю 
я называю мой портфель — мой табун 
обожаю игривость в игре 
avatar
  • 23 июня 2026, 10:42
  • Еще
вчера рынок южной кореи рухнул
что опять цб виноват 
скорей всего идет паника от ожидаемой войнф
умные покупают остальные продают 
avatar
  • 23 июня 2026, 09:48
  • Еще
совсем немного не дотянул до удвоения.
я подожду
avatar
  • 22 июня 2026, 21:56
  • Еще
Что может стать драйвером разворота
отставка набиулиной 
но не завтра 
avatar
  • 22 июня 2026, 19:57
  • Еще
Андрей Цапенко, я не дергаюсь
сижу в энергетиках
электричество всем и всегда надо
про панику
мне интересно
такого я не видал еще хотя долго живу
умею мыслить аналогиями
нынешняя ситуация схожа с тем случаем когда американский эсминец требовал у смотрителя маяка уйти с его пути
волнуюсь за попугая
картошка вот зацвела 
рыба в Дону ловится отменно 
жду когда вернут смертную казнь для террористов
остальное все нормально 
паника с бензином почти удалась 
думаю сейчас будет паника в деньгах как всегда 
поэтому рынок заваливают 
Валерий Сюткин мой обожаемый певец решил продать свою квартиру в центре москвы и уехать на природу 
вот это для меня знак кое чего важного
avatar
  • 22 июня 2026, 19:43
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн