Комментарии пользователя Валерий Калачев

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Александр, все верно
люди переходят к жизни в виртуальном мире 
вспоминаю пророчество из библии про приход к власти князя лжи или как там его называют
это ж надо было оттуда такое предсказать 
одно успокаивает что потом будет второе пришествие и всех рассудят 
но на это у меня мало надежды
просто представьте что на сутки всего во всем мире выключили электричество и что будет 
сутки всего 
поэтому важно кто на какой стороне сегодня  
avatar
  • 25 июня 2026, 09:18
  • Еще
Александр, точно так
у ИИ нет детектора ошибок
у человека есть даже какой то внутри головы находится
у иных наверное в жопе но и то хорошо
avatar
  • 25 июня 2026, 08:49
  • Еще
Байкал, присоединяюсь
добавлю что не забываем что с 1917 года мы вырезали всех буржуев которые способны производить доход в общество 
неспасибо еврею марксу и ево партийному каганату 
красивая была игра но мы выжили 
avatar
  • 25 июня 2026, 08:47
  • Еще
следующий кризис будет связан с деньгами что мы и видим
пузырь с бензином кончился 
avatar
  • 25 июня 2026, 08:35
  • Еще
просто кто то не видел такого падения и теряет трейдерскую девтсвенность
avatar
  • 25 июня 2026, 08:33
  • Еще
зеленскому верить можно не лечится 
avatar
  • 24 июня 2026, 20:07
  • Еще
эта тварь рейтерс уже достала 
козлы тут рейтерс постящие
постите реальные факты
например вот 
Пенсионер взорвался в туалете из-за любви жены к чистоте
короче жена насыпала карбида в сливную яму
а мужик туда окурок скинул
вспоминаю свое детство когда мы ввысь закидывали банки из под томатной пасты  до 5 этажа
мужику еще повезло что живой остался 

вот тут 
www.mk.ru/incident/2026/06/24/pensioner-vzorvalsya-v-tualete-izza-lyubvi-zheny-k-chistote.html
avatar
  • 24 июня 2026, 17:53
  • Еще
Полшестого ММВБ, согласен 
использую
avatar
  • 24 июня 2026, 17:40
  • Еще
зря
лучше езжай к макаревичу 
там скоро будет покой на века 
avatar
  • 24 июня 2026, 15:32
  • Еще
красивый боковичок
все норм 
можно покупать
avatar
  • 24 июня 2026, 15:25
  • Еще
интересно
а график цены акции отражает чего ?
некую реальность  или сам себя в своих патернах
вот тут и начинается главное понимание
я на стороне реальности
рынок валят осознанно и медленно 
бензин уже отыграли 
следующий жтап -деньги 
тут будет паника творится рукотворно
это стандарт вековой вспомните 1917 годы 
avatar
  • 24 июня 2026, 11:37
  • Еще
хоть живой остался и тому слава 
avatar
  • 24 июня 2026, 11:27
  • Еще
Silent Hamster, наоборот 
чем больше нагибаешься тем лучше для спины
но не перегружаясь
доказано медиками
а так все нормально
возраст надо учитывать всегда 
ты мудрый 
удачи тебе и здоровья 
avatar
  • 24 июня 2026, 11:25
  • Еще
FenomenalInvest, может лучше признать что у каждого своя логика
ваша хорошая
не спорю
avatar
  • 24 июня 2026, 10:49
  • Еще
FenomenalInvest, женская логика
но нормально 
avatar
  • 24 июня 2026, 10:26
  • Еще
Кэшбек — это, по сути, переплаченные нами деньги, которые заложены в цену товара.
на это морковка причем за твой счет
и ничего более
avatar
  • 24 июня 2026, 08:43
  • Еще
чистый социализм 2,0
в то время когда иные уже в небесах в этой деятельности мы только вынырнули из норки 
прошлого
avatar
  • 24 июня 2026, 08:41
  • Еще
интересно живешь старина
реально интересно 
молодец что нашел смыслы как не скучно жить 
про огород не забывай 
avatar
  • 24 июня 2026, 08:39
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн