Комментарии пользователя Валерий Калачев

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Igor_Analysis, сегодня индекс с минус 2 до плюс 2 сейчас 
это бурление скоро котел взорвется
в инете появилась инфа что некий наш боец на СВО написал видос что у него там на ЛБС страсти мордасти жуть и подделка все и если так будет дальше то они пойдут войной на Кремль
это край и понятно чей край
значит скоро это вылезет на СВО какими то делами позитивными для нас 
но додуматься до военного похода на кремль с оружием это голимое ципсо  
значит у них уже не варит 
ну вот так я примерно размышляю 
хотя дергаться не буду 
подожду дня три 
avatar
  • 26 июня 2026, 15:18
  • Еще
Z_Mc, да там такие оценки что дебилам на радость 
не то что раньше было
4 по поведению в аттестате и нет аттестата
у меня лежит грамота за хорошие успехи в учебе и вычеркнуто примерное поведение 
за 1 й класс
горжусь 
avatar
  • 26 июня 2026, 14:59
  • Еще
придурок натуральный 
уже берегов не чует 
может он еще и колхозы восстановит
и курс истории кпсс в вузах 
avatar
  • 26 июня 2026, 13:56
  • Еще
а что разве так трудно понять чем кончится СВО
avatar
  • 26 июня 2026, 13:30
  • Еще
На пенсию в 35, им просто некуда бежать
трудно об этом что ли догадаться
женщина не выживет на улице 
то системное для них правило
поэтому раньше было жестче 
мой дед когда бабушка начинала причитать просил меня найти нагайку
бабушка тут же умолкала
дед никогда не злоупотреблял своим семейным правом 
и всю жизнь долгую прожили вместе 
avatar
  • 26 июня 2026, 12:47
  • Еще
пузырь с топливом лопается 
фокус не получился
avatar
  • 26 июня 2026, 12:16
  • Еще
энергоснабжение
но не все
я около нуля + дивы чуть
считаю неплохо для меня  
на днях спугался и отполовинился  в  фонд ликвидности
тут шутки похоже плохие пошли 
avatar
  • 26 июня 2026, 11:30
  • Еще
нет 
все итак идет нормально
эту лягушку нам не переварить
поэтому наши ждут внутреннего взрыва 
и вроде уже близко 
потом заберут что нужно типа одессы 
а остальное сделают дружественной территорией  
avatar
  • 26 июня 2026, 11:26
  • Еще
Зачем вы госву и эмитентам?
ви незачем точно 
avatar
  • 26 июня 2026, 10:47
  • Еще
а куда делись гадалки мирового уровня
что говорила ванга
avatar
  • 26 июня 2026, 10:44
  • Еще
когда то я на все купил акции Яковлев 
тогда он стоил под сотку 
сейчас стоит 15
если бы сидел там доси то имел бы понятно что 
это я про падает и растет 
avatar
  • 26 июня 2026, 10:26
  • Еще
спросите у любого моряка что делаю суда когда на море шторм 
вот и вам туда
в тихую гавань фонда ликвидности
сидите и ждите 
за ждение денег не берут 
avatar
  • 26 июня 2026, 09:59
  • Еще
озеро севан иссохло ?
бедная армения 
кто же будет ее кормить
avatar
  • 26 июня 2026, 09:57
  • Еще
Svetlan2, он говорит что работает или реально работает
вот в чем вопрос
помните мультфильм наш Мюнхгаузен
там в эпизоде был павлин с мерзким криком
вот это образ караганова для меня лично 
пой птичка пой 
avatar
  • 26 июня 2026, 09:55
  • Еще
Svetlan2, ой
неужто это некий фактор чего то 
так, маскарад власти
судите по делам 
вспомните еще советника аж горбачева 
армян
Кургинян 
вот кто умнейший дядька, но так все перемудрил что его не понять 
но если понять то кое что разумное он вещает 
а караганов только своим статусом торгует  а в соусе у него чистые понты 
мое мнение
avatar
  • 26 июня 2026, 09:52
  • Еще
покупать будут те кто продавал
это называется метод трясти грушу
а вы разве никогда не трясли грушу  что бы получить самые сочные плоды ее наверху
иногда прилетает по башке
но точно не всем 
так что вперед
avatar
  • 26 июня 2026, 08:52
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн