Igor_Analysis, сегодня индекс с минус 2 до плюс 2 сейчас
это бурление скоро котел взорвется
в инете появилась инфа что некий наш боец на СВО написал видос что у него там на ЛБС страсти мордасти жуть и подделка все и если так будет дальше то они пойдут войной на Кремль
это край и понятно чей край
значит скоро это вылезет на СВО какими то делами позитивными для нас
но додуматься до военного похода на кремль с оружием это голимое ципсо
значит у них уже не варит
ну вот так я примерно размышляю
хотя дергаться не буду
подожду дня три

