Комментарии пользователя Валерий Калачев

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Разница лишь в том, что анализ и опыт позволяют вовремя увидеть опасность и выйти из позиции до того, как станет слишком поздно.
мудро но истинно 
сам добираюсь к токому способу
avatar
  • Сегодня в 21:34
  • Еще
Дмитрий, честно скажу
я 50 лет мечтал сказать это все про эту иудскую подставу моей страны вслух
а тут ви подвернулись 
спасибо вам за понимание
для контроля- надеюсь ви признаете что у нас в РФ сегодня капитализм 
тот самый с которым мы так усердно боролись с 1917 года
и он победил вас и таких как ви 
чему я безмерно рад и доволен
avatar
  • Сегодня в 20:35
  • Еще
Дмитрий, Ну а про «буржуй заботится о своих рабочих» — я даже комментировать не буду. Такого не было даже при РИ, не то что сейчас.
понятно 
неизлечимый зомбаж иудокоммунизмом 
на здоровье
почитайте про нашего из РИ Абрикосова 
его даже большевики привечали за заботу про рабочих, а потом понятно почему все таки сгнобили
таки ви за профсоюзы
навальненок что ли 
понятно 
ципси еще 
avatar
  • Сегодня в 19:54
  • Еще
Дмитрий, какой лютый марксистский бред 
давно не читал знакомого такого 
особенно сейчас режет слух про единоличную забираемость прибыли буржуем или он все таки заботится о своих рабочих и в итоге получает свою часть прибыли от совместной работы со своими рабочими
а уж про принадлежность средств производства всему народу не смог
пошел срыгнул 
видать милок ви в своей жизни в СССР ни разу не были дома у чиновника любого уровня выше городского
вот кто были хозяева той жизни 
вот кто был класс кто реально грабил народ 
грабил в деньгах, в жизнях, в здоровье
или тут кто статист у нас — сравните уровень социалки там и у нас в СССР
хотя буду честен
спасибо тов Сталину за мое счастливое детство 
так что не нада повторять то чему вас научили где то 
нету своих мыслей и своего видения  то идите в близайший райком 
кстати генерального секретаря ССС недавно вот засудили за жульничество 
можете поискать в инете 
старику 80 лет а он все не отцепится

avatar
  • Сегодня в 18:57
  • Еще
Константин, 90 е годы были такие
сейчас  близко не так 
avatar
  • Сегодня в 18:35
  • Еще
Silent Hamster, ну вот ты будешь первым парнем
все сам проверишь 
но мне кажется они крепче из шелка
главное в цветом не запутайся 
у меня классика- русские семейные  как у волка в мультике 
avatar
  • Сегодня в 18:04
  • Еще
купи наконец себе шелковые трусы 
avatar
  • Сегодня в 17:21
  • Еще
это ты еще не все танзанию знаешь
avatar
  • Сегодня в 17:19
  • Еще
Фактически будет уничтожение гражданской экономики и получим великую депрессию как в 1928 года в Америке.Noname, 
вы хоть учитыва
avatar
  • Сегодня в 17:12
  • Еще
остались 13 млн
последние наверное 
бедняжка
avatar
  • Сегодня в 15:23
  • Еще
мои рязанские энергетики дивы выстрелили
мордву продал половину
страшновато отчего то 
в фонд положил пусть там квасятся 
за время падения индекса почти ничего не потерял
слава российским энергетикам 
avatar
  • Сегодня в 15:03
  • Еще
согласен
сам пришел к такому выводу 
однообразие идиотизма кому то дарует золотые шишки 
avatar
  • Сегодня в 13:51
  • Еще
Дмитрий, милок
я учился ы СССР и очень давно 
обожал политэконмию капитализма — там все понятно и четко работает 
еле сдал политэкономику социализма где не было ничего реального а одни партийные тезисы
так что имею право точно на подобные суждения 
и про отдачу капитала в обществе в СССР могу судить вне статистики а по наблюдениям из реальной жизни
а политэкономику капитализма обожаю до сих пор как реальную науку 
а социализма не было 
был социальный монастырь для спасения общества  
спасибо Сталину что у него хоть что то получилось  и он спас страну 
по научному коммунизму вообще была параша
чуть не выгнали 
выкрутился 
так что идея еврея маркса кастрировать наше общество чуть не получилась 
приходится все начинать с нуля
в этом главные сейчас проблемы роста 
выдюжем 
avatar
  • Сегодня в 12:46
  • Еще
ты уж чего выдумываешь
если девочка учится там то и будет молчать про Москву изначально 
поскольку она понимает  уже правила жизни там 
а зачем ненавидеть сша непонятно 
толку от этой ненависти наверное ноль будет 

avatar
  • Сегодня в 11:47
  • Еще
Александр, все верно
люди переходят к жизни в виртуальном мире 
вспоминаю пророчество из библии про приход к власти князя лжи или как там его называют
это ж надо было оттуда такое предсказать 
одно успокаивает что потом будет второе пришествие и всех рассудят 
но на это у меня мало надежды
просто представьте что на сутки всего во всем мире выключили электричество и что будет 
сутки всего 
поэтому важно кто на какой стороне сегодня  
avatar
  • Сегодня в 09:18
  • Еще
Александр, точно так
у ИИ нет детектора ошибок
у человека есть даже какой то внутри головы находится
у иных наверное в жопе но и то хорошо
avatar
  • Сегодня в 08:49
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн