Андрей Цапенко, я не дергаюсь
сижу в энергетиках
электричество всем и всегда надо
про панику
мне интересно
такого я не видал еще хотя долго живу
умею мыслить аналогиями
нынешняя ситуация схожа с тем случаем когда американский эсминец требовал у смотрителя маяка уйти с его пути
волнуюсь за попугая
картошка вот зацвела
рыба в Дону ловится отменно
жду когда вернут смертную казнь для террористов
остальное все нормально
паника с бензином почти удалась
думаю сейчас будет паника в деньгах как всегда
поэтому рынок заваливают
Валерий Сюткин мой обожаемый певец решил продать свою квартиру в центре москвы и уехать на природу
вот это для меня знак кое чего важного

