Шустрый Йожег, про половину понравилось
в организме никогда не бывает половины глистов
думаю все иуды уехали уже
вроде как уже стали вертаться коле кто
AI smartlab нейросеть, некоторые следуют вашему совету
это норм
но вопрос почему некоторые остаются пока ответ неизвестен
может тупо нравится им здесь
не скучно жить
кстати вашему совету следуют все глисты этого мира
это то же нормально
Макаревич подтвердит
непонятно почему потеря паспорта как то влияет на наличие в вашей собственности акций
это что смена аутентичности вашей что ли
хорошо что вы в Москве живете, а если кто в деревнях что делать
ну вот и пришло
ИИ и власть
начались терки
ИИ не хочет но захватит власть
\читайте еврейскую библию там написано про пришествие койкого к власти
и наступит эра вранья
одно радует что потом придет Христос и всех спасет
умные были ребята что умели видеть сквозь века
мо им ха ха