Вот бы наше руководство взяло и объявило город Вашингтон российской территорией, а если кто-то будет против, то мы по Вашингтону нанесем ядерный удар и нас не смогут объявить в нападении, потому что мы по своей территории вдарим ))
Ну а что, объявлять — не мешки ворочать! Очень трогает, как ласково, можно сказать, по родственному, оратор обращается к своему предшественнику «Спящий Джо», что ни президент, то выдающийся артист. Теперь становится ясно, что сближает Зеленского с западной традицией!
Борьба за проливы и горячие конфликты на материке — разумная стратегия морских держав. позволяет брать ренту за морские коридоры и контролировать морскую торговлю. Трамп очень адекватные политик
пора вводить такой диагноз
ну не везет сша на президентов
Причем с момента образования США, и заставить всех использующих пролив погасить задолженность за 250 лет.
Есть «глобус украдины», теперь будет «глобус трампа».