Комментарии пользователя RastaPS

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Lord_Zedd, а где они? Их нет, это тупо списки, по которым генералы зп за них получают
avatar
  • 27 марта 2026, 21:44
  • Еще
Translator, Ростех не позволит, это же немыслимо чтобы китаец деньги получил, а где попил, а как долеху получить, так и скрепы затрещат
avatar
  • 27 марта 2026, 21:40
  • Еще
2666 манит
avatar
  • 27 марта 2026, 18:38
  • Еще
kumalak1978, родненькая СВО уже надоела?
avatar
  • 27 марта 2026, 11:20
  • Еще
Make_hard, диванный геостратег😆
avatar
  • 24 марта 2026, 22:31
  • Еще
freddy1234, чего впервые? Впервые США воюют что-ли? Или впервые используют свою армию с самым дорогим бюджетом на планете, не для того чтобы просто этот бюджет сидя в на месте проедать)) что то у вас с логикой не в порядке
avatar
  • 23 марта 2026, 12:46
  • Еще
freddy1234, у нас понимают почему-то, а у амеров не поймут))
avatar
  • 23 марта 2026, 10:05
  • Еще
Бил ДенброБил Денбро, линию по производству ржаной муки
avatar
  • 21 марта 2026, 21:33
  • Еще
Круто!
avatar
  • 21 марта 2026, 18:35
  • Еще
Силуан, итоги
avatar
  • 20 марта 2026, 09:37
  • Еще
Иван Драгов, пугливые спекули пока рулят, долго видимо сидели в этих облигах, теперь выбегают с небольшой прибылью
avatar
  • 19 марта 2026, 21:53
  • Еще
Иван Драгов, а все продают, думают курс рубля пойдет на укрепление
avatar
  • 19 марта 2026, 21:41
  • Еще
Иван Драгов, а почему они должны расти?))
avatar
  • 19 марта 2026, 21:31
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн