Комментарии пользователя RastaPS

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Вам надо ник сменить — На пенсию в 65
avatar
  • 16 февраля 2026, 21:56
  • Еще
Master Risk, ой дурак
avatar
  • 13 февраля 2026, 21:16
  • Еще
Какой прекрасный суверенитет мы построили за эти годы: спорим какой хозяин будет лучше, Американский орел или китайский дракон. Ошалеть куда пришли
avatar
  • 13 февраля 2026, 09:14
  • Еще
брехуны
avatar
  • 09 февраля 2026, 14:04
  • Еще
Не верим!
avatar
  • 06 февраля 2026, 13:02
  • Еще
Единственно почему это творчество не в ЧС у меня, это то, что под рюмочку можно читать и ржать от души. Заранее прошу прощения если что.
avatar
  • 05 февраля 2026, 19:25
  • Еще
Павел «Polis6» Пашкин, о как, успехи есть оказывается😆, разве только в разведении бото-фермы по 15₽ за патриотичный комментарий
avatar
  • 05 февраля 2026, 18:58
  • Еще
😥вот это технологии аналогов нет
avatar
  • 04 февраля 2026, 20:08
  • Еще
а где тут Кречетов или на худой конец Тимоха?
avatar
  • 03 февраля 2026, 17:23
  • Еще
Аж больно стало от подобных производств уровня прошлого века
avatar
  • 02 февраля 2026, 20:55
  • Еще
И как ты все успеваешь это торговать в перерывах на личные проблемы и покупками порше
avatar
  • 31 января 2026, 14:26
  • Еще
Павел, какие-то мифические мы, евреи что-ли?😆
avatar
  • 31 января 2026, 00:03
  • Еще
, что же с тобой будет когда спред раздвинется на несколько процентов в случае бабадума какого-нить
avatar
  • 23 января 2026, 10:27
  • Еще
igleon, вообще не согласен. Все изделия из китайских компонентов, и РЭБ не особо работающее
avatar
  • 23 января 2026, 08:45
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн