Блог им. KirillBurobin

Сегодня побывал на экскурсии в клинике Мать и Дитя

Сегодня по приглашению команды Пульса побывал на экскурсии в одном из центров компании «Мать и дитя» на севере Петербурга.

Показали клинику, строящийся корпус, провели экскурсию по родильному отделению, палатам, дали пообщаться с врачами, и с менеджментом компании. Впечатления в целом очень крутые. Захотелось купить акций ;)

Уровень действительно высокий. И по сервису, и по организации процессов. Палаты, оборудование, отношение к пациентам — все сделано на очень серьезном уровне. Это реально выстроенный качественный медицинский бизнес.

Понятно, что и чек за такой уровень соответствующий. Хотелось бы, конечно, чтобы каждая женщина могла позволить себе такие условия, такой комфорт и такой уровень профессионализма команды. Но это все же история скорее для мягко говоря обеспеченной аудитории.

Тем не менее как мне было особенно интересно посмотреть на бизнес изнутри. После такого визита понял, почему компания растет и почему у нее сильные финансовые показатели. Когда видишь все своими глазами, разговариваешь с людьми внутри бизнеса, слышишь ответы менеджмента — хочется стать соучастников и совладельцем такого чуда!

Отдельно отмечу, что менеджмент производит очень хорошее впечатление. Видно, что люди хорошо понимают свой рынок, уверены в дальнейшей экспансии и развитии бизнеса. При этом фокус, что важно, не просто на “росте ради роста”, а на прибыли и ценности в первую очередь для акционеров.

Скажу так: после экскурсии акции купить захотелось.
Но по текущим уровням, на мой взгляд, компания оценена достаточно справедливо, без какой-то явной недооценки. Поэтому прямо бежать и хватать не готов. Но в список внимательного наблюдения точно добавлю.

Итог простой:
бизнес понравился, команда понравилась, менеджмент оставил хорошее впечатление. Все выглядит качественно и честно.

Команде Пульса отдельное спасибо за приглашение и за возможность посмотреть на такую компанию не только по отчетам, но и вживую.

Как вам клиника?

🤝🏻Не забудьте подписаться и поставить лайк 👇🏻

🚨Не забывайте подписываться на мой телеграмм

Сегодня побывал на экскурсии в клинике Мать и Дитя
Сегодня побывал на экскурсии в клинике Мать и Дитя
Сегодня побывал на экскурсии в клинике Мать и Дитя
Сегодня побывал на экскурсии в клинике Мать и Дитя
Сегодня побывал на экскурсии в клинике Мать и Дитя
Сегодня побывал на экскурсии в клинике Мать и Дитя

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
466
5 комментариев
Что беременный?
Менеджмент поёт, врачи воют, а за экскурсию заплатят акционеры. У врача лечись, а у умного учись: в больнице акции покупает только безнадёжный пациент.
Да цены у них космические. Ещё бы врачи соответствовали бы было бы неплохо. А то врачи все из поликлиник на подработке.
Предлагаю освоить следующий уровень благотворительности и съездить в детский дом для детей-инвалидов (бывал и помню, как меня там все называли Папой, чтобы только оттуда забрал) …
Как рассказывала знакомая пенс из гороно, ее в молодости (во времена СССР) временно назначили как-то в начальный класс коррекционной школы. Временно исполнять обязанности местного педагога ... 
Она не нашла контакта с отдельными детьми и тогда ей кто-то из класса сказал: «А Вы их линейкой по голове бейте, как все до Вас, и они будут делать все что надо ...»
avatar
Теперь беременеть могут и мужики из Пульса?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Кирилл Буробин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн