Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
RastaPS
Старый Оскол
36
430
с 20 сентября 2013
+ Подписаться
Мои комментарии
RastaPS
Вчера в 18:41
Дно. Апатия. Тошнит - 3
EtemaL, на пенсию теперь не в 35🤣
+4
RastaPS
21 июня 2026, 12:27
Итак, был на СЛ..
кирдык мирдык, да)
0
RastaPS
21 июня 2026, 10:31
Итак, был на СЛ..
кирдык мирдык, на ядреной бомбе вверх вынесут
0
RastaPS
19 июня 2026, 09:12
Индекс МБ сегодня
От геополитических побед властей и поражения Европы до равнодушия к собственной экономике. Атор, итоги
+16
RastaPS
17 июня 2026, 19:11
Трейдеры, вы живы? Есть вопросы?
Нет вопросов
+4
RastaPS
13 июня 2026, 23:27
Хуснуллин сообщил о развитии экономики новых регионов....
ValeraShelomov 🎅🥂🎄, получается уровень российских регионов должен упасть до прозябания в новых регионах
0
RastaPS
12 июня 2026, 09:55
В России поползли слухи об отставке Набиуллиной, Мишустина и введении «мобилизационной экономики»
Радужный Кот, Подписывай контракт и иди делай
+1
RastaPS
09 июня 2026, 10:59
Юань и МинФин
+1
RastaPS
02 июня 2026, 14:47
Индекс МБ сегодня
alexei459, тут нужен какой-нибудь уважаемый космонавт для предложения по обнулению прошлых двух сроков
+2
RastaPS
01 июня 2026, 19:44
Май 26
На вкладе то оно лучше бы получилось
+2
RastaPS
01 июня 2026, 17:13
Май 26
DrManhattan, 🤣🤣🤣
0
RastaPS
31 мая 2026, 21:42
⛰️2 недели на Камчатке! Это вам не обзорчики на облигации делать...
Zerich121, ну это доля действительно специалистов, а такие как Сид будут бороздить просторы страны в грязи и гамне как рабочие лошадки
0
RastaPS
30 мая 2026, 09:43
О текущем дефиците бюджета Российской Федерации. 18+
Надо сделать рубль еще крепче!
+3
RastaPS
28 мая 2026, 17:27
Новый Porsche Macan за 900 тысяч рублей
У нас он 9 лямов будет стоить
+3
RastaPS
25 мая 2026, 17:26
Что, черт побери, происходит?
Да, мы опозорились на весь мир
0
RastaPS
25 мая 2026, 07:30
Хотите почувствовать себя нищим? Зайдите в салон BMW
Bablos, только велосипед его спасет
0
RastaPS
25 мая 2026, 07:29
Т. Мартынов клевещет на СССР?! -2
Да что вы с Тимохой спорите об СССР. Он же четко все сказал: при советах он был нищим пацанчиком, а сейчас он жорик-мажорик, читающий Дюма вслух. Конечно ему нравится это время, кто бы сомневался
+4
RastaPS
19 мая 2026, 08:20
Индекс МБ сегодня
Arbitrator, ой как дешево
0
RastaPS
17 мая 2026, 19:40
Валюта
Маркиз Лафайет, на 60 коп за доллар и ни копейкой выше
+2
RastaPS
16 мая 2026, 15:49
С Вашего позволения продолжу мысль....
Исповедь дуралея
0
Старый дизайн
Старый
дизайн