Комментарии пользователя RastaPS

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
igleon, вообще не согласен. Все изделия из китайских компонентов, и РЭБ не особо работающее
avatar
  • 23 января 2026, 08:45
  • Еще
Spiculant, с атомом согласен, но какое оружие отличное? по моему только доказало свою отсталость и непригодность для современной войны на СВО, то что еще разрабатывалось Советским Союзом
avatar
  • 22 января 2026, 13:44
  • Еще
Олег Ков, я знаю, как и то, что они нам никогда ничего не продадут
avatar
  • 22 января 2026, 13:41
  • Еще
Где падает инфляция? Очнись уже
avatar
  • 21 января 2026, 12:15
  • Еще
Константин, необъяснимый ход от великих геостратегов страны
avatar
  • 16 января 2026, 13:41
  • Еще
SonOfKiyosaki, ой дурак
avatar
  • 12 января 2026, 20:12
  • Еще
Всех Выше, опять ты развонялся, после бутылки самогона без закуски, недопенсионер. Такие как ты только громко родину защищают на словах, а на деле первыми в полицаи идут.
avatar
  • 11 января 2026, 22:49
  • Еще
Igor K., от природной тупости и ограниченности ума
avatar
  • 11 января 2026, 22:45
  • Еще
00597681, хуже уже не куда
avatar
  • 10 января 2026, 10:46
  • Еще
Matrica, ну куркуль
avatar
  • 10 января 2026, 00:35
  • Еще
Валерий Осипенко, ждёт тебя окоп, ох ждет
avatar
  • 09 января 2026, 23:42
  • Еще
Валерий Осипенко, с тебя и начнут, воин с дивана
avatar
  • 08 января 2026, 21:16
  • Еще
Озвучьте покупателей сего аппарата
avatar
  • 08 января 2026, 01:49
  • Еще
Сказки про серого бычка в общем. Все-таки в Чс это «творчество»
avatar
  • 06 января 2026, 13:28
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн