Комментарии пользователя Balboa

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
all silver, серийные вкладчики , Инициатива ограничений: Герман Греф предложил ограничить деятельность таких вкладчиков, предложив варианты: лимит на общую сумму выплат (3 млн руб. за жизнь), ограничение частоты выплат (раз в 5 лет) или максимум одна компенсация
avatar
  • 18 февраля 2026, 15:02
  • Еще
all silver, термин  Серийные вкладчики до поры до времени убрали из повестки,  там четко обозначено, только один вклад возвращают
остальные простите
avatar
  • 18 февраля 2026, 11:55
  • Еще
der_trei, банкротство банка, даже если успел за месяц до оного снять. Попросят вернуть депозит,        кто попросит, на каком основании, откуда вы это взяли
avatar
  • 18 февраля 2026, 10:15
  • Еще
Александр Песков, расскажите
avatar
  • 16 февраля 2026, 23:20
  • Еще
InvestinginRussia, с момента получения доков на собственность, в росреестре
avatar
  • 16 февраля 2026, 23:01
  • Еще
НДФЛка, если в совместном браке куплена квартира, муж не собственник но имеет дачу прошло три года, менее пяти, он дачу продает, у него дача это единственное жилье или нет, нужно ли с продажи дачи платить налоги
avatar
  • 16 февраля 2026, 18:15
  • Еще
Лар Крафт, враги отключили интернет на месяц, все
Магазины не работают 
Банкоматы не работают
Заправки не работают
Ничего не работает
Самолёты не летают
Аэропорты не работают
Такси не ходит
Деньги в банках не выдают
С брокерских счетов не выдают
Биржи не работают


Можно дальше профантазировать
В Жириновский об этом писал ранее
avatar
  • 16 февраля 2026, 17:19
  • Еще
Лар Крафт, Уже в декабре 2022 года власти Нигерии ввели ограничения на снятие наличных средств в банкоматах «в рамках продвижения безналичных альтернатив и расширения использования CBDC». Лимит на неделю эквивалентен $44, при этом Нигерия — богатая страна и каждому её взрослому гражданину требовалось «на еду» не менее $30. Одновременно банки страны по указанию ЦБ начали уничтожать бумажную найру, чтобы сократить выдачу наличных и со счетов физли
avatar
  • 16 февраля 2026, 15:40
  • Еще
Лар Крафт, в Нигерии ввели цифровую валюту, люди побежали снимать деньги со счетов, денег нет, колапс
avatar
  • 16 февраля 2026, 15:37
  • Еще
Торги долларом может быть в тему
avatar
  • 16 февраля 2026, 14:51
  • Еще
Вот когда эту прибыль в валюте будут фиксировать, выводить доллары из страны,  вот тогда и курс переставят,  и замещайки пересчитаю по старому курсу, так как их ни кто ни чем не хеджирует
avatar
  • 16 февраля 2026, 14:47
  • Еще
Ровно то же самое, валюту собирают при стабильном рубле, и вкладами 20%, игра на жадного, на ровном месте получать 20% годовых в валюте, все деньги мира пересекут на вклады в Российских банках
avatar
  • 16 февраля 2026, 14:40
  • Еще
GOLD, долларовые ипотечники вынуждены были продавать свои загородные дома автомобили золото, когда курс был х2,   что бы расплатиться с долгами,  фантики это  долги,  возвращать их будете активами
avatar
  • 16 февраля 2026, 11:59
  • Еще
Goldman331, болабольство 

За пять лет объём наличных денег в обращении увеличился на 46,4 % и на начало 2026 года достиг 19,7 трлн рублей. 


avatar
  • 14 февраля 2026, 20:44
  • Еще
как  доллары  продавались в сберкассе в 2022 так и сейчас продаются,
ничего не поменялось
разве со счетов будут валюту отдавать
доллары самолетами завозить как  раньше
avatar
  • 14 февраля 2026, 18:44
  • Еще
ves2010, у банков нет этих 67 трлн руб вкладчиков ФЛ, и 15 трлн вкладов ЮЛ,  у них есть договора с обязательствами эти деньги вернуть, все эти деньги потрачены на их деятельность, выданы кредитами ЮЛ, часть которых невозвратные

в Болгарии 20% -й отток вкладов, привел к коллапсу всей банковской 
системы

наличных денег в стране сейчас всего  19.5 трлн руб
как только люди начнут массово требовать возврата своих вкладов

банки сразу вспомнят о серийных вкладчиках, будут выдавать только один вклад, до  1.4 млн  по предзаказу на неделю вперед, так как денег столько физически нет

но, для этого должно произойти какое то событие 

avatar
  • 14 февраля 2026, 11:10
  • Еще
Sloikin, вы абсолютно правы, качество продуктов не сопоставимое 

знаю семью 

Бабушка  89 лет, Дедушка 85, живут в Москве, долгожители 
никогда не были на море, и не хотят, не заставишь,   дача, все продукты из пятерочки

в поликлиннику не ходят, занимаются самолечением 

по большому счету, качество продуктов вообще не при чем 
avatar
  • 11 февраля 2026, 20:27
  • Еще
PM, какое основание там жить постоянно, сколько это стоит
avatar
  • 11 февраля 2026, 17:28
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн