Если Банки нал валюту скупают на 5 процентов дороже курса ЦБ и Биржи,
вывод один, они пытаются выкачать всю валютную наличку у населения,
кто на росте от жадности будет покупать, мало кто
кто на росте от жадности будет продавать 99% населения

