на счетах нет этих денег, нет этих 27,7 трлн, их давно потратили, оприходовали, бонусы выдали, яхты купили
попробуйте эти 27.7 трлн вывести больше 1% вы не получите, все вместе взятые
так же как на вкладах денег нет
на 1 января 2025 года, объём наличных денег (агрегат М0) в составе денежной массы в России составил 17 трлн







