Это преимущество СЛ, а не слабость.
На биржу постоянно приходят новички взамен слившихся. Это и есть аудитория СЛ. Так, что переливание/потеря трафика на другие площадки некритично.
Ибо поток страждущих буратин-хомяков-лудоманов неиссякаем.
Все правильно Тимофей делает.



