Константин, впереди вероятный военный конфликт Китай — Тайвань, к которому КНР готовится, как видим, не лозунгами «Тайвань за 3 дня», а реальными действиями.
Константин, кто вас так обманул? В MREDC считаются все ипотечные сделки Сбера через Домклик — и по первичке, и по вторичке.
Ну и в целом мне ваши выдумки действительно без разницы, я своими глазами вижу, как выросли цены в ЮЗАО, минимум +20% с прошлого сентября.
Константин, пока вы рассуждали про «арендную ренту в 4%», бетонометр за год +20..25% сделал по разным индикаторам (например, MREDC). Недвижимость покупают не ради «ренты», а для парковки средств.
Константин, ИИ войдет в элиту и будет ей управлять, у ИИ самый высокий КПД и люди которые вокруг него обьеденятся, на вопрос \ии кто я ему товарищь или враг, я товарищь и буду за него воевать с западной элитой и трудится для него.