Космонавт с МКС,
а что спрашивается такого плохого
проживать в Тамбовской области например
разводить скажем куропаток для души или другие иметь темки
Весной копать дирхемы
Летом охотиться на кабанчиков
...
и получать помимо этого 2 млн рублей в год с российской биржи
вполне можно так прожить
проблема ведь в том что 80% пользователей смартлаба
(включая вас разумеется) и этого не смогут!
зато пишут-пишут-пишут о трейдинге
Вы же сами спросили про 1-2 млн. Я и ответил. Дальше свои истории про куропаток, про кабанчиков, про то, про сë — можете ещë кому-нибудь рассказать. Хоть, спустя, ещë 14 лет.
Лудоман — он и в Африке лудоман, а не только в Тамбовской области.








