Комментарии пользователя Leso

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
ED, искренне рад за вас!
avatar
  • 08 января 2026, 11:38
  • Еще
Хиппарь одиночка, остается только наблюдать:)
avatar
  • 08 января 2026, 11:38
  • Еще
Хиппарь одиночка, в элитных гастробутиках геленджика?
avatar
  • 07 января 2026, 18:36
  • Еще
ED, вот это я понимаю конкретика:) вы вполне можете самостоятельно прямо сейчас заскринить стоимость этих продуктов в пятерке или где еще и через годик нам всем сообщить выросли они в цене, или нет:)
avatar
  • 07 января 2026, 16:48
  • Еще
sa4m4, да много чего не хватает) это так сказать баловство, ни на что не претендующее)
avatar
  • 07 января 2026, 16:44
  • Еще
Петя Камушкин, так это какой чек нашелся тогда, чтоб без скидок, без использования баллов. Но так то да не эталонный закуп для джентельмена)
avatar
  • 07 января 2026, 16:11
  • Еще
не у меня такого нет, все тянется как лямка)
avatar
  • 06 января 2026, 23:04
  • Еще
upd есть, говорят всем обиженным по 2000 бонусов начислят, а тем кто оплатил  с 20-40 до 20-55 тоже 100% каши дадут
avatar
  • 30 декабря 2025, 16:48
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн