Комментарии пользователя Lawyer20118

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Изучите в интернете данные по резервным фондам других стран. Остаться без сбережений может себе позволить либо.бомж, либо недальновидный.
avatar
  • 25 июня 2026, 11:49
  • Еще
Всех Выше, посмотрите в интернете объёмы ФНБ (резервных фондов) в разных странах, эти объёмы оргромны.
avatar
  • 25 июня 2026, 09:46
  • Еще
Михаил Шварц, Это точно.Не воспринимают, но слышат его идеи, он предлагает оставить Россию без ФНБ, обвиняет ЦБ в высокой ставке, забывая периоды ставкт 7,5%4,25% и т.д., это ужас.
avatar
  • 24 июня 2026, 23:14
  • Еще
Что думаете о совете Хазина — снизить КС примерно до 3%
avatar
  • 24 июня 2026, 21:20
  • Еще
Снизить можно до 14%, от этого хуже не будет
avatar
  • 18 июня 2026, 14:03
  • Еще
Господа, спокойно, я ещё не знаю за последние 26 лет случая, чтобы ЦБ и Прав-во допустили экономический хаос, а ведь ситуации были пострашнее, чем сейчас.
avatar
  • 07 марта 2026, 16:43
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн