Михаил Шварц, Это точно.Не воспринимают, но слышат его идеи, он предлагает оставить Россию без ФНБ, обвиняет ЦБ в высокой ставке, забывая периоды ставкт 7,5%4,25% и т.д., это ужас.
Господа, спокойно, я ещё не знаю за последние 26 лет случая, чтобы ЦБ и Прав-во допустили экономический хаос, а ведь ситуации были пострашнее, чем сейчас.