Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Так золото покупает Индия, Китай, в этом году самый крупный покупатель банк Польши, причём здесь сипи500 и отношение к долларовый массе, это роли не играет никакой 
avatar
  • 27 декабря 2025, 16:22
  • Еще
 Олейник это вообще жесть, я такого клоуна больше не видел, как он достал людей с начала года со своими валютными облигациями и магнитом, это шоумен
avatar
  • 27 декабря 2025, 16:13
  • Еще
Да, всё правильно, пишут посты каждый день эти инфоцыгане, когда им реально торговать, да они и не умеют, главное подписчиков набрать в свои телеграмм каналы, здесь таких 90%, я вот торгую, даже время нет иногда что-то почитать, а эти не вылазит отсюда, каждый день строчат посты, лишь бы не забыли о них 
avatar
  • 27 декабря 2025, 16:11
  • Еще
Кто не успел купить офз, минфин начнёт отгружать вам по 400млрд в месяц (100млрд в неделю), при таком предложении доходность снижаться не будет, ключ 16, а офз сейчас почти 15%
avatar
  • 27 декабря 2025, 16:03
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн