Так золото покупает Индия, Китай, в этом году самый крупный покупатель банк Польши, причём здесь сипи500 и отношение к долларовый массе, это роли не играет никакой
Да, всё правильно, пишут посты каждый день эти инфоцыгане, когда им реально торговать, да они и не умеют, главное подписчиков набрать в свои телеграмм каналы, здесь таких 90%, я вот торгую, даже время нет иногда что-то почитать, а эти не вылазит отсюда, каждый день строчат посты, лишь бы не забыли о них
Кто не успел купить офз, минфин начнёт отгружать вам по 400млрд в месяц (100млрд в неделю), при таком предложении доходность снижаться не будет, ключ 16, а офз сейчас почти 15%