Комментарии пользователя Всех Выше

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
GoldFish,

 Немного об иранских технологиях и людях, которые эти технологии используют. Железнодорожный мост Чахарбаг в провинции Альборз, который был разрушен в результате атаки противника, был восстановлен и введён в эксплуатацию за 48 часов.

Хочу напомнить, два года назад в Балтиморе обрушилось два пролета моста.

И до сих пор не восстановлены, хотя США никто не бомбит.

вот где испанский стыд.
avatar
  • 15 апреля 2026, 00:34
  • Еще
Евгений Беляев,
 «Абсолютная чепуха».

Так отец Илона Маска описал антироссийские санкции.

По его словам, западные страны вводят их, потому что завидуют.

«Есть, чему здесь позавидовать.

Потому что здесь действительно восхитительная страна с восхитительными людьми, у которых есть очень много планов и возможностей.

И говорить плохо о вашей стране можно только, наверное, из зависти», — подчеркнул Эррол Маск.
avatar
  • 15 апреля 2026, 00:32
  • Еще
GoldFish, плохо работаете

все ваши соседи уже на новых китайских авто за 5 лямов...


avatar
  • 15 апреля 2026, 00:29
  • Еще
Dmitry, Американский аналитик: страх перед смертью у иранцев меньше, чем страх американцев перед ростом цен на бензин)))
avatar
  • 15 апреля 2026, 00:25
  • Еще
Константин Кутузов, а это зависит от ваших знаний.....


avatar
  • 06 апреля 2026, 23:12
  • Еще
NOT A HAMSTER, 
Сеул, Южная Корея.
«Мы не младшие партнеры», — заявил Макрон.
И добавил, что Европа не должна подстраиваться под решения Вашингтона, особенно когда речь идет о безопасности.
Проблема в том, что Франция уже пять недель наблюдает за войной в Иране со стороны. США ее игнорируют.
Трамп называет французов «очень бесполезными».
Макрон предлагает объединяться с Австралией, Бразилией и Индией против американской гегемонии.
Звучит как план.
Но пока что это просто речь перед студентами в Сеуле.
avatar
  • 06 апреля 2026, 21:04
  • Еще
NOT A HAMSTER, а вы похабник сер)
avatar
  • 06 апреля 2026, 21:03
  • Еще
NOT A HAMSTER, вполне себе вариант
avatar
  • 06 апреля 2026, 20:58
  • Еще
Константин Кутузов, это ваши проблемы
avatar
  • 06 апреля 2026, 20:42
  • Еще
Константин Кутузов, ну если вы пренебрегаете полезной инфой-то это ваши проблемы
avatar
  • 06 апреля 2026, 20:37
  • Еще
Константин Кутузов, 

как много у вас мифов и суеверий)
avatar
  • 06 апреля 2026, 19:50
  • Еще
Eridanoy, узнай чей блумберг
сделай вывод
чье это мнение

и картина будет ясной
а ваших головах кроме мифов и суеверий ничего нет
вот посвящайтесь как все на самом деле:

rutube.ru/video/486cdfd6d507eedbb4bf7f982e56d315/

avatar
  • 06 апреля 2026, 19:45
  • Еще
Eridanoy, это по вашему мнению… вот когда ваше мнение будет блумберг печатать тогда приходите со своим мнением)
avatar
  • 06 апреля 2026, 15:07
  • Еще
ВВШ Free.Solo., а прикинь если луно-нафты не вернутся…
avatar
  • 06 апреля 2026, 13:06
  • Еще
Константин Кутузов, зачем ?
чтоб партия мира победила и слила все достижения СВО?

а потом чтоб бунт военных был?
avatar
  • 06 апреля 2026, 12:47
  • Еще
пилота спасли местные-остальное фейк и дополнительные траты техники)
avatar
  • 05 апреля 2026, 14:09
  • Еще
VnykPeryna, вам я лично разрешаю и не возвращайтесь)

smart-lab.ru/blog/offtop/1287025.php
avatar
  • 05 апреля 2026, 11:24
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн