Комментарии пользователя Всех Выше

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Антон Александров, а что с ним не так?

как рено свалило-автоваз уже вторую новинку ставит на конвейер ...

и убытка нет по работе предприятия
avatar
  • 05 июня 2026, 18:19
  • Еще
надо больше таких проектов

хватит человейники строить-их время прошло…
avatar
  • 05 июня 2026, 18:13
  • Еще
Sender Kassalman, не можешь купить-ходи пешком

и так все парковки забиты
avatar
  • 05 июня 2026, 18:12
  • Еще
zhorzh, только уехали они не туда)))_)

пример с боингом -доказательство....

так что они в тупике и кризисе-а мы на подъеме!
avatar
  • 05 июня 2026, 18:09
  • Еще
Кекиус Максимус, значит ты не понимаешь что твой родственник несет пургу-то есть он глуп
а транслировать чью то глупость-это глупость в квадрате…

то есть -ты квадроглуп
avatar
  • 05 июня 2026, 18:07
  • Еще
Кекиус Максимус, если ты берешь слова и действия недалекого родственника за пример.....

дальше продолжать?
avatar
  • 05 июня 2026, 18:02
  • Еще
Кекиус Максимус, ну понятно в кого ты такой недалекий)
avatar
  • 05 июня 2026, 17:57
  • Еще
Владимир Бубликов, может ты просто смысла слов не понимаешь?

например

На Западе, в отличие от России, высокий госдолг и дефицит бюджета
avatar
  • 05 июня 2026, 17:51
  • Еще
Elmarit, 
avatar
  • 05 июня 2026, 17:33
  • Еще
А в это время налоговая нагрузка в Британии достигла уровня времён Наполеоновских войн
В 1834 году, когда Британия пыталась справиться с огромным госдолгом, накопившимся во время Наполеоновских войн, в стране действовало 90 налогов.
Ими облагалось всё — от прислуги до дилижансов.
Сегодня британская налоговая система возвращается к сложностям позднего георгианского периода.
За три десятилетия количество налогов удвоилось и вскоре достигнет 90. Наполеона в течении прошлых 20 лет в Британии не было, но по всей видимости прокси-война против России бесследно пройти не может и последствия для экономики сопоставимы с бомбардировками.
avatar
  • 05 июня 2026, 17:24
  • Еще
Чтоб остаться у кормушки и выполнять дальше задачи ЦРУ и Ми-6, Пашинян в рамках своей предвыборной компании начал врать уже мега-масштабным бредом)))

наверное у автора топика научился
avatar
  • 05 июня 2026, 17:21
  • Еще
Владимир Бубликов, пусть пашинян сначала с моста спрыгнет
avatar
  • 05 июня 2026, 17:18
  • Еще
 «Вы бы с такой стали встречаться?»: Захарова сравнила внешнюю политику Еревана с «непорядочной девушкой»

то есть пашиняна назвали  на букву Б……
avatar
  • 05 июня 2026, 17:14
  • Еще
а зачем нам китайские?

напечатать бабло и построить все что надо!
avatar
  • 05 июня 2026, 17:13
  • Еще
эх-заботкин не справился с задачей....

ждут его неприятности…
avatar
  • 05 июня 2026, 17:10
  • Еще
Mityan, предварительно ошкурив все старыми ржавым напильниками
avatar
  • 05 июня 2026, 17:03
  • Еще
Dmitry, это рождение новой отрасли в нашей экономике!

сначала насытим наш рынок-заменим все старые боинги и айрбасы

а потом и весь мир!
avatar
  • 05 июня 2026, 17:02
  • Еще
Закуска, 200 уже есть

а будет больше намного больше чем 1000!
avatar
  • 05 июня 2026, 17:01
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн