Елена, Мордашов лезет управлять регионом-пусть идет в губеры и покажет как надо всем-а конкретные фамилии вам никто не скажет… ибо это резерв главнокомандующего…
Елена, чего же мордашов убыточный?
может вывел все деньги себе на запад?))))
на свои яхты-джеты?
хватит грабить мордашов-отдай государству там есть кто умеет…