Алексей, ага, зато у нас при росте нефти резко так сильно цены не растут на заправках. Все из за топливного демпфера.
Рост бензина примерно соответствует инфляции вдолгую самп убедился в этом. Надо с инфляцией работать, снижать её да и все…
Комментарии пользователя Игорь