Комментарии пользователя Игорь

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Az72, есть принцип, когда упали цены тогда и покупать 😄
avatar
  • 09 июня 2026, 12:10
  • Еще
Пока не утверждены, поэтому это просто план. Июль в основном покажет. Рынок и так слаб плюс отсечки пойдут. Вообще ниже начала года намного скатиться.
И кстати, это на какой размер портфеля акций на сегодня?
avatar
  • 09 июня 2026, 12:08
  • Еще
Владислав Кофанов, почему, нефть получше пошла и вполне себе продаётся дороже, чем в прошлом году. Когда все было ничего и дивы платились в отличие от самого Газпрома.
avatar
  • 08 июня 2026, 14:07
  • Еще
Круто, у нас такой же климат плюс минус, тоже клубника уже поспела.
avatar
  • 08 июня 2026, 14:06
  • Еще
Это с начала год до текущей даты пришло?
avatar
  • 08 июня 2026, 14:05
  • Еще
Маркиз Лафайет, не только мне и другим так же.
avatar
  • 08 июня 2026, 14:03
  • Еще
Кукл, не все такие. И не всем надо скажем больше 4-5 детей. Далеко не всем. Зато наши красивые бывают 👍
avatar
  • 08 июня 2026, 14:03
  • Еще
Маркиз Лафайет, кому открыть счета и здесь, не только там прекрасно откроют и зарабатывать будут зачем ехать.
avatar
  • 07 июня 2026, 16:41
  • Еще
Кукл, зачем она такая нужна? Поехать куда то, привезти… Наши лучше и красивее 😄
avatar
  • 07 июня 2026, 16:39
  • Еще
Такие мойщики разными бывают. Есть даже моющее средство можно заливать и он сам распыляет.
avatar
  • 07 июня 2026, 16:39
  • Еще
Andrbit, никаких искажений, не выдумывайте.
Нет, золото не актив. Только реальные активы, остальное все ерунда! Как было прежде, уже не будет с этим))
avatar
  • 07 июня 2026, 16:36
  • Еще
вася пашин, о том, что есть на самом деле.
avatar
  • 07 июня 2026, 16:34
  • Еще
вася пашин, поэтому риски так высокие, выше чем многие думают.
avatar
  • 06 июня 2026, 11:49
  • Еще
Транснефть лучше Татнефти все равно получается.
avatar
  • 05 июня 2026, 22:42
  • Еще
вася пашин, это так кажется, сегодня они дружественные, а завтра неизвестно. И кстати прозапданики были давно и сейчас не забывайте. Им выгоднее с нмюими, чем с нами оставаться, если выбор встанет.
avatar
  • 05 июня 2026, 22:39
  • Еще
Понятное дело увеличивается число акций, растут и дивы. Однако, если бы так с одного и того же числа акций, например в компанию с бурным ростом, так бы без пополнений росло все само, то нереально круто было бы😄 а что, мало удачных случаев когда купил дешёвую никому не нужную акцию давно, и теперь бизнес компании вырос до огромных масштабов и выплаты стали такими же. Впрочем вы другую цель себе поставили и это важнее. Надёжность у вашего портфеля высокая (как ни странно наш рынок скажут и тд)
avatar
  • 05 июня 2026, 22:37
  • Еще
Andrbit, недвижка не совпадала сильно с 14 по 20 или 21г помнится, тоже было наоборот все рынок рос потихоньку и особенно прибыли компаний и дивы росли, а недвижка стагнировала, цены даже падали в номинал в реале не беру и аренда площо шла (о жилье говорю), потом с ковида рывок вверх. Триггер был нужен.
avatar
  • 05 июня 2026, 22:29
  • Еще
Andrbit, такой, что вторая половина создаёт возможность для этого дохода который является по факту чистым. Продай его источник и уже нет дохода. Как например продать недвижку. Да и она там себе актив, только очень очень выгодная и сдана в хорошую аренду, а это на будущее никто гарантировать не может. Тот же рынок.
Золото временно занимает, скоро перестанет. Только реальные активы, которые производят доп. стоимость будут на первом месте. Золото, крипта это все не то.
Облигации кстати проигрывают по той же причине. Это не актив, который что то производит, а займ. Платёжи по займу расти не могут в долгосрок, а в бизнесе прибыль только растёт (иначе бизнес существовать долго не может в принципе, его конкуренты вытеснят) поэтому суммарно будет больше прибыли. Точнее она будет хотя бы на всеми инфляциями, а в облигациях нет. Этого никто не понимает почти.
Облигаций задача временно средства припарковать, как ни странно. Дольше, чем депозит, но меньше чем акции. Или для другой фазы рынка.
avatar
  • 05 июня 2026, 22:27
  • Еще
Русский инвестор, докупаете их все же? Н зкая цена нравится?
avatar
  • 02 июня 2026, 22:44
  • Еще
Круто у вас, природа хорошая!)
avatar
  • 02 июня 2026, 22:43
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн