Комментарии пользователя GOLD

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Ира — зайка. Желаю ей здоровья и богатства за счет лохов, которых миллионами создают российские женщины.
avatar
  • 27 апреля 2026, 21:05
  • Еще
Валентин Борисов, черкните в прокуратуру… пусть проверят ребят… это бесплатно и не больно… проявите гражданскую активность)

как подать обращение в прокуратуру — www.gosuslugi.ru/help/faq/prosecutor/200879
avatar
  • 27 апреля 2026, 20:53
  • Еще
Иван Иванов, что такое «социальное» жилье?)
avatar
  • 27 апреля 2026, 20:51
  • Еще
Василий Петров, конкретно эти подъезды (на фотка в посте) — в домах, где за метр просят около $3000

в 9-этажке на 1 подъезд 27 квартир, общей ценой от 300 до 500 млн рублей

вы полагаете, у этих людей нет денег навести красотку в собственном жилье?

нет… у них нет мозгов
avatar
  • 27 апреля 2026, 20:47
  • Еще
Khanos, и уникальный аромат нищеты, с тонкими нотками жаренной картошки и гнилого линолиума))
avatar
  • 27 апреля 2026, 20:41
  • Еще
Russo turisto obliko morale, какой мозг у людей — такое и жилье

а люди по мозгам отличаются, как смартфоны и таксофоны
avatar
  • 27 апреля 2026, 20:39
  • Еще
отправил в бан 1 дебила и 1 рф-зомбаря

итого: 2 шт
avatar
  • 27 апреля 2026, 11:41
  • Еще
zhorzh, заключенным РФ, нуждающимся в тюремной прописке в Москве — в самый раз

продавать доли в жутких местах ради тюремной прописки — хороший бизнес
avatar
  • 27 апреля 2026, 11:39
  • Еще
Milediira, расширяйте кругозор)

предложение снижается потому, что раскупают, как горячие пирожки

в РФ существуют миллионы россиян, разбогатевших на наследстве и солидных гробовых
avatar
  • 27 апреля 2026, 11:37
  • Еще
Goldy Bug, интересная фантазия)
avatar
  • 27 апреля 2026, 11:34
  • Еще
Николай, сравнивать можно то, что располагается рядом, в одном климате

например, сравните внешний вид мелких городков в Польше с мелкими городками российской Кёнигсбергской области
avatar
  • 27 апреля 2026, 11:33
  • Еще
Кондуков Дмитрий, да уж конечно…

гугл-мапс — в помощь
avatar
  • 26 апреля 2026, 19:26
  • Еще
Холодильное оборудование, беда в том, что в РФ снижается количество мест пригодных для жилья нормальных людей

в частности, это происходит из-за нормализации россиян… советские граждане, приученные хлебать лаптем щи и жить в говне постепенно вымирают… их место занимают новые россияне с более развитым кругозором
avatar
  • 26 апреля 2026, 17:09
  • Еще
Кондуков Дмитрий, в РФ примерно 90% людей напрямую или косвенно (через родственников) владеют недвижимостью, в которой проживают

это очень высокий показатель… люди здесь практически не конкурируют за жилье и плавно деградируют

собственно, поэтому, РФ плавно превращается в жопу мира
avatar
  • 26 апреля 2026, 17:05
  • Еще
lomm, в основном, это халявщики, получившие хаты нахаляву… а поголовье халявщиков в собянинках — около 70%

рядом со мной торчат уже несколько собянинок… я общаюсь с теми, кто  получил там хаты нахаляву… с теми, кто купил… и с теми, кто снимает

что там внутри — примерно представляю)
avatar
  • 26 апреля 2026, 17:00
  • Еще
Россия отстает от Нидерландов потому, что русские отстают от голландцев

в чем отстают?... в интеллекте… в чем же еще

умные люди живут в достатке, мире и красоте
дураки живут в бедности, войне и убогости

как снизить концентрацию дураков в России?

1. не помогать дуракам
2. не поддерживать дураков
3. не давать им государственные деньги
4. не мешать дуракам умирать от голода
5. сажать дураков за малейшую агрессию

иначе Россия так и будет сидеть в болоте
avatar
  • 25 апреля 2026, 21:56
  • Еще
Венер Калимуллин, вам — это кому?

любителям коричневых псевдоакций государственных организаций РФ, контролируемых чиновниками, которым насрать на цены акций контролируемых организаций?

если ДА, то я не доктор и не пастух… творите, что хотите))
avatar
  • 25 апреля 2026, 21:50
  • Еще
А. Г., тоже буду краток))

ставка ЦБ — функция от М2, а М2 — функция от объемов эмиссии и норм резервирования кредитов и депозитов
avatar
  • 25 апреля 2026, 11:48
  • Еще
Кекиус Максимус, да какая гиперинфляция...

Запорожье сидит без света… а в городах РФ чиновники отключают интернет

люди тупо не могут купить еду по карте… нужен нал
avatar
  • 24 апреля 2026, 21:36
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн