Холодильное оборудование, беда в том, что в РФ снижается количество мест пригодных для жилья нормальных людей
в частности, это происходит из-за нормализации россиян… советские граждане, приученные хлебать лаптем щи и жить в говне постепенно вымирают… их место занимают новые россияне с более развитым кругозором
Россия отстает от Нидерландов потому, что русские отстают от голландцев
в чем отстают?... в интеллекте… в чем же еще
умные люди живут в достатке, мире и красоте
дураки живут в бедности, войне и убогости
как снизить концентрацию дураков в России?
1. не помогать дуракам
2. не поддерживать дураков
3. не давать им государственные деньги
4. не мешать дуракам умирать от голода
5. сажать дураков за малейшую агрессию