Блог им. bear1702

Возможно одна из причин распродаж..

Бои за Харьков, Николаев… итп близко, скулеж в ООН начнется🫠


Возможно одна из причин распродаж..

Украинская сеть магазинов АТБ признала дефицит товаров, сообщает издание Telegraf.

Издание пишет, что украинцы в разных регионах жалуются на опустевшие полки, а также фиксируют нехватку базовых продуктов питания и бытовой химии.

«Жители нескольких областей Украины заметили серьезные перебои с поставкой товаров в супермаркеты «АТБ». Жалобы на пустые ряды поступают не только из прифронтовых регионов, но и из относительно тыловых городов — например, Днепр», — подчёркивает автор материала.

Проблема затронула уже Днепр, Харьков, Николаев, Полтаву и Каменское, пишет газета. Чтобы скрыть отсутствие товара сотрудники АТБ стараются заполнить полки одним товаром.

«Сейчас самая сложная ситуация наблюдается в отделах бакалеи, напитков и средств гигиены».

Дефицит в магазинах якобы связан с ударами ВС РФ, которые «привели к непредсказуемым последствиям для отдельных магазинов».

🇷🇺
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.9К
#45 по плюсам, #43 по комментариям
13 комментариев
До гуманитарного кризиса ещё очень далеко. У нас тоже, были пустые магазины в начале девяностых. И ничего, как-то выжили. Пускай идут сажать картошку.
Проблема начнётся, когда придётся раздавать бесплатные обеды.
Сейчас хохлы на пабликах будут комментировать, что в России нечего есть. Причем этой же картинкой.
avatar
Cubigator, пару дней назад публикнули же пост про «бусификация в Пензе» с фотографией из украинского паблика))
так что  ждём-с)))
avatar
Вот счастье-то: за четыре с лишним года боевых действий уже добились проблем у них в отделе бакалея. Не зря боролись! А у нас с бакалеей как раз все ок.
avatar
Negativ, молодец
нашёл нужные слова
ещё добавь «в чужом глазу соломинку видать» и т.д.
avatar
Бредятина
avatar
ничего не понял. в украинских магазах чето  где то пропадает, а  льют рекой  наш рынок?) автор, че курил? :)) какой то пьяный бред:)
avatar
Az72, хохлы продают рос.рынок, чтобы купить желудей в атб, очевидно же
avatar
странно, что Львов не упоминается
avatar
GOLD, потому что там всегда всё нормуль! Хохлы там пановають и процувають -
потужно ждуть перемогу!
Но я, надеюсь, что на каком- то этапе: там пропадёт всё и сразу, но, зато останется лёгкая радиация, как напоминание об этом городе!
avatar
фантазер, там милионные агломерации где каждый дом как дзот. 
Люблю такие новости.

У них все пропало — конец света.
У нас все пропало — ничего страшного. Пережили ж монголов и татаров и печенек и пол-овцев.
🤡🤡🤡
avatar
У хохла кончалось сало -
Путя, начинай сначала.
Пятый год ты говоришь
Дух Анкориджа и движ

Рынка моэкса паденье
Это просто невезенье
Запретим критиковать
Акций русских шорто-мать.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Михаил Ростов Папа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн