Комментарии пользователя GOLD

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Алёша Попович, на пенсию нужно копить активы, растущие в цене и генерирующие доход

лучший актив для пенсии — бизнес рантье... им может заниматься даже шимпанзе)
avatar
  • 23 апреля 2026, 12:28
  • Еще
Rux, завтра какая-нибудь шальная ракета прилетит в труп террориста по кличке «Ленин» — и будущее потеряет смысл

живите сегодняшним днем и не ссыте

берите то, до чего можете дотянуться… отбирайте у слабых… убегайте от сильных… гребите под себя… идите по головам… думайте только о себе — и ваше будущее будет в порядке))
avatar
  • 22 апреля 2026, 23:07
  • Еще
Игнатий, вот-вот… а пользы — вагон
avatar
  • 22 апреля 2026, 23:02
  • Еще
Огурцы 600, все стандартно… за счет ФСИН… т.е. за счет наших налогов и поборов
avatar
  • 22 апреля 2026, 22:47
  • Еще
Игнатий, найдите на карте остров, который можно продать

сделайте хоть что-то полезное для заключенных на рублевой зоне))
avatar
  • 22 апреля 2026, 22:45
  • Еще
Игнатий, повторяю:

во-первых, есть ФНБ… а пенсии и рост зарплат — это как раз вопросы благосостояния нации

а во-вторых, можно  продать какие-нибудь бесполезные острова за пару-тройку триллионов баксов — и всем пенсионерам РФ (за вычетом бывших госслужащих) хватит на достойную старость

для коммунистов, детей коммунистов и зомбарей-старпёров повторяю — не отдать, а продать
avatar
  • 22 апреля 2026, 22:27
  • Еще
Rostislav Kudryashov, ау!.. ежегодную капитализацию

если плохо видите текст, поднесите голову ближе к монитору))

avatar
  • 22 апреля 2026, 22:24
  • Еще
Купец, а вы пробовали продать бессмысленные острова?

вам уже называли сумму в 1-2-3-5-10 трлн долларов, которыми вы можете обеспечить достойную старость российских пенсионеров и создать справедливую пенсионную систему?

нет?.. ну а че тогда кукарекаете?
avatar
  • 22 апреля 2026, 22:22
  • Еще
Technotrade, так в пахоте вся жизнь пройдет)

а смысл жизни бесхвостых обезьян — в размножении

нужно успевать трахаться… чем чаще — тем больше смысла))
avatar
  • 22 апреля 2026, 21:58
  • Еще
Купец, во-первых, есть ФНБ… а пенсии и рост зарплат — это как раз вопросы благосостояния нации

а во-вторых, можно  продать какие-нибудь бесполезные острова — и всем пенсионерам РФ (за вычетом бывших госслужащих) хватит до конца жизни

для коммунистов, детей коммунистов и зомбарей-старпёров повторяю — не отдать, а продать
avatar
  • 22 апреля 2026, 22:27
  • Еще
александр, за строительство замков на пенсионные отчисления, нужно расстреливать — и денег сразу прибавиться)

а то в РФ получается странная логика — можно умереть от действий преступника, но невозможно умереть за преступление
avatar
  • 22 апреля 2026, 21:37
  • Еще
Олег Иванов, вы меня с насекомыми спутали... такое бывает после 5 лет отсидки на рублевой зоне перед телевизором))
avatar
  • 22 апреля 2026, 14:50
  • Еще
Переключая каналы, пошлина уходит в казну и там растворяется

а этот сбор уходит местным сборщикам, которых крышует тот улыбается и кланяется Путину
avatar
  • 21 апреля 2026, 21:49
  • Еще
vbogy, бенефициары этих поборов — разные

бояре хотят кушать
avatar
  • 21 апреля 2026, 21:47
  • Еще
Михаил Сельков, планшеты оооочень мало покупают… их наверняка пристроят к смартфонам

думаю, выгоднее будет самому сделать смартфон из запчастей с алиэкспресса
avatar
  • 21 апреля 2026, 21:46
  • Еще
witosp, хмм… козлы решают, на какую глубину стричь баранов
avatar
  • 21 апреля 2026, 21:45
  • Еще
Mathman, не не неее… этот агент уже давно в бане))
avatar
  • 21 апреля 2026, 21:44
  • Еще

АО Кирилилица = Гарагуль

companies.rbc.ru/id/1214000006021-ao-kirillitsa/#general

Автору поста — двойка за отсутствие ссылок

Без ссылок, текст выглядит, как заказуха.

avatar
  • 21 апреля 2026, 16:37
  • Еще
Vadim Stylianopoulos, скоро у рублевых интернет-операторов будет два тарифа:

трафик внутри рублевой зоны
трафик с воли

второй трафик будет в 5-7 раз дороже первого
avatar
  • 21 апреля 2026, 15:16
  • Еще
забанил пару врагов народа))

вылазьте, засранцы!.. покажитесь!.. сразу в бан улетите!
avatar
  • 21 апреля 2026, 15:00
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн