Константин Р, не совсем так)
наказывают тех, кто не виляет хвостом, не лижет руку, не тявкает на врагов, не приносит тапки, не приносит добычу и не слушается команд…
но…
если чиновники всё делает, как надо, то ему позволяют ЗАБИТЬ на исполнение каких-то там указов и целиком сосредоточиться на СЛУЖЕНИИ этому… как его… «отечеству»))




