Комментарии пользователя GOLD

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Сергей Фирсаев, кто-то сидит с удочкой и кормит комаров… кто-то лежит под машиной и нюхает машинное масло… я развлекаюсь писаниной в интернете))
avatar
  • 30 апреля 2026, 12:06
  • Еще
Задача трех тел, не не нее… цена фьючей — около 100 млн… а сумма замороженного ГО под них — около 12 млн

т.е. ставка примерно с 8 плечом
avatar
  • 30 апреля 2026, 12:04
  • Еще
Задача трех тел, сижу на попе ровно… стопа нет… тейка нет… куда мотанет — там и буду закрываться… ставка небольшая… деньги на такую игру есть)
avatar
  • 30 апреля 2026, 12:02
  • Еще
Heinrich von Baur, вы понимаете собачьи сны?.. у меня есть для вас работа))
avatar
  • 29 апреля 2026, 23:28
  • Еще
bbbugai, да пох сколько… зашел — скинул — убежал))
avatar
  • 29 апреля 2026, 23:27
  • Еще
Владимир Гончаров, насрать на причину снижения… главное — статистика и вероятности)
avatar
  • 29 апреля 2026, 23:26
  • Еще
Barclaus, это вы, поди, линию нарисовали на графике?

мда… рисовать линии на графиках — это гениально
avatar
  • 29 апреля 2026, 23:25
  • Еще
Паша Сидоров, не знаю, что такое ВДО… тупо смотрю на статистику и вероятности))
avatar
  • 29 апреля 2026, 23:24
  • Еще
Gold Schmuck GMBH, цели на рынке бывают только у пастухов, окруженных толпой баранов))

а я изо всех сил стараюсь дружить с людьми умнее меня
avatar
  • 29 апреля 2026, 23:22
  • Еще
Login12345, зубов бояться — в рот не давать
avatar
  • 29 апреля 2026, 23:20
  • Еще
Arbitrator, за 26 лет на рынке я перестал искать логику прошлого и сосредоточился на вероятности будущего

это довольно прибыльное дело — smart-lab.ru/blog/1232226.php

мой калькулятор не врёт и не ошибается… а мой мозг делает это постоянно... поэтому, калькулятору я доверяю больше, чем себе)))
avatar
  • 29 апреля 2026, 23:19
  • Еще
Arbitrator, я не брал)
avatar
  • 29 апреля 2026, 23:10
  • Еще
C1547 Qwdet, ))
avatar
  • 29 апреля 2026, 23:09
  • Еще
StroyFinSam, не факт… но в Мае — вероятность высока
avatar
  • 29 апреля 2026, 21:50
  • Еще
Александр Песков, цифровых, ёпт))
avatar
  • 29 апреля 2026, 21:50
  • Еще
iZV, если Россия не США, то почему русские старпёры постоянно сравнивают себя с американцами?

ммм?))
avatar
  • 29 апреля 2026, 14:47
  • Еще
Игорь ПМ, кхм… мы платим налоги… и нам за наши деньги льют в уши какое-то стерпёрское коммунистическое говно

если вы этого не заказывали и не оплачивали и я это не заказывал и не оплачивал, то для кого этот концерт??
avatar
  • 28 апреля 2026, 22:59
  • Еще
D Y, ну так господа не Луны прилетели… их родили и вырастили российские женщины, спарившиеся с ИЗБРАННЫМИ ИМИ мужчинами... таким образом, эти господа порождены народом

что же это за народ, который порождает таких господ?.. как думаете?
avatar
  • 28 апреля 2026, 22:43
  • Еще
consar, речь про заказчика пропаганды этих принципов:

1. коллективизм
2. взаимопомощь
3. взаимоуважение
4. историческая память
5. преемственность поколений
6. созидательный труд
7. служение отечеству

они настолько лживы, что краска на стенах сворачивается....

avatar
  • 28 апреля 2026, 22:30
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн