Комментарии пользователя GOLD

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Алексей Мананников, какой ужас
avatar
  • 06 мая 2026, 20:59
  • Еще
Алексей Мананников, это какие такие алгоритмы?

неужели те, которые запускают враги бедных россиян?))
avatar
  • 06 мая 2026, 17:25
  • Еще
Алексей, с этим не поспоришь..

война — шикарный бизнес
avatar
  • 06 мая 2026, 17:16
  • Еще
bobikams, мало того, что спрос снизился… так еще и хаты освободились)
avatar
  • 06 мая 2026, 17:15
  • Еще
Петр, не думаю, что украинские чиновнки покупают украинские квартиры на ворованные деньги… это опасно

по аналогии:

до еврейских санкций, российские чиновники покупали зарубежные квартиры на ворованные деньги
avatar
  • 06 мая 2026, 17:01
  • Еще
bobikams, интересное мнение… но оно не коррелирует с потоком беженцев в страны ЕС
avatar
  • 06 мая 2026, 16:57
  • Еще
sektet, богатые люди нанимают застройщиков без поганых кредитов и эскроу

вместе с этим, нанимают киллеров для ликвидации владельца застройщика, если что-то пойдет не так
avatar
  • 05 мая 2026, 20:38
  • Еще
AVIM, кинутые дольщики — следствие отсутствия смертной казни для мошенников и взяточников

впрочем, телефонные мошенники — тоже следствие этой же проблемы

мошенников и воров нужно уничтожать… не надо их жалеть… бабы еще нарожают
avatar
  • 05 мая 2026, 20:39
  • Еще
tradeformation, кого «их?»

бедных?
avatar
  • 05 мая 2026, 20:32
  • Еще
Khadgar, я в 1996 брал кредит на покупку квартиры… вернул его полностью через 4 месяца благодаря ублюдку Ельцину… а хату потом продал хрен знает во сколько раз дороже… и тоже благодаря ублюдку Ельцину))

это я к тому, что прошлое нужно оставлять в прошлом… в нем нет ничего интересного))
avatar
  • 05 мая 2026, 20:32
  • Еще
Игорь ПМ, 2% — это даром))
avatar
  • 05 мая 2026, 16:09
  • Еще
Сергей Нагель, ЦБ РФ — исполнитель эмиссии… что-то вроде особого ноутбука с двуглавым орлом на крышке... открыть этот ноутбук и нажать кнопку [ЭМИССИЯ 10 МЛРД РУБ] может только вождь… Набиуллина — админ… не более того

надеюсь, я понятно объяснил, распределение ролей в засекреченном и незаконном процессе эмиссии национальной валюты нации, которой насрать на процесс эмиссии собственной национальной валюты?)))
avatar
  • 05 мая 2026, 00:06
  • Еще
перемирие одностороннее?

еврейские украинцы будут запускать дроны и ракеты по нашим городам, а мы — нет?

а можно индивидуально выйти из такого перемирия?
avatar
  • 04 мая 2026, 20:58
  • Еще
инфоцыганам на заметку:

учитесь поднимать свою ценность в глазах лохов такими фразами:

Когда ко мне приходят клиенты на консультации

написать такое ничего не стоит… а у лохов стояк)))
avatar
  • 04 мая 2026, 19:05
  • Еще
last_rat, читайте внимательно текст и смотрите картинки… везде речь о ценах продавцов, а не о ценах покупателей))

цены покупателей питерской вторички примерно на 40 тыс ниже цен продавцов в объявлениях — bytopic.ru/chart.aspx?a=real_spb&d=10&u=rub  — 221 тр за метр:




не думаю, что эти 40 тыс спасут бедных россиян… но хоть какая-то радость))
avatar
  • 04 мая 2026, 12:11
  • Еще
last_rat, все вопросы сюда — blog.domclick.ru/analytics - там Сбербанк публикует медианные ценники объявлений в базе своей дочки Домклик

вы понимаете, чем отличаются медианные ценники объявлений от фактических цен договоров купли-продажи?

или не понимаете?
avatar
  • 04 мая 2026, 11:49
  • Еще
Arbitrator, безумием является старт стройки дома по-обезьяньи (рф-стайл)… а именно:

1. без геологии участка
2. без проекта дома
3. без бюджета стройки
avatar
  • 04 мая 2026, 11:45
  • Еще
Future77, ааааа!!!.. строительство городского жилья в складчину нарушает безопасность граждан, подрывает суверенитет России и создает угрозу ее территориальной целостности!!!!

кхм… чуть позже запилю пост, почему российские чиновники запретили строительство городского жилья в складчину и как на этом паразиты (ростовщики) собирают двойные проценты… сссссуки…
avatar
  • 04 мая 2026, 00:02
  • Еще
Arbitrator, вы судите о рынке ИЖС по тому, что видят ваши зрительные рецепторы… это нормально для обывателей… но вы — частный инвестор… вы должны видеть картину целиком… а она чрезвычайно пестрая

основные объемы ИЖС — самостройщики, которые берут числом... ваши зрительные рецепторы их не видят потому, что они не рекламируют себя....  поэтому, для вас их НЕ СУЩЕСТВУЕТ
avatar
  • 03 мая 2026, 21:41
  • Еще
фактические цены сделок с российскими квартирами в росстатовских доналоговых зарплатах россиян за последние 10 лет — bytopic.ru/chart.aspx?a=real_russia&d=10&u=pci




о чем говорит снижение графика вторички?

о том, что 10 лет назад 1 метр стоил 1.5 зарплаты, а сейчас -1.2

и че?

а то, что доступность жилья ВЫРОСЛА… но есть нюанс:

70% пролетариев получают меньше или гораздо меньше росстатовской зарплаты… для них доступность жилья СНИЗИЛАСЬ

а для самых бедных 30% (среди которых много смартлабовцев, мечтающих выбраться из нищеты игрой на бирже) жилье вообще стало НЕДОСТУПНЫМ
avatar
  • 03 мая 2026, 21:36
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн