Комментарии пользователя GOLD

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Mityan, примечательно, что до 1965 года настоящие живые победители не нуждались в скрепках и ходили на работу 9 мая

а потом поганые коммунисты засунули 9 мая в унылый фундамент пропаганды своего величия и понеслось…
avatar
  • 09 мая 2026, 13:54
  • Еще
PaJN, я думаю только о себе и своих деньгах…

мне насрать на национальность людей, мешающих мне жить и зарабатывать бабло… если таких людей набралось 30 млн, значит все они должны исчезнуть… ничего личного))
avatar
  • 09 мая 2026, 13:42
  • Еще
Vkt, ))

мне сразу три прилетели… прорвало)
avatar
  • 09 мая 2026, 13:40
  • Еще
Дмитрий Киреев, хотите поговорить обо мне?

переводите 1 биток на кошелек и поговорим… а за бесплатно могу только послать на курсы)))
avatar
  • 09 мая 2026, 12:55
  • Еще
Божественный, СВО не идет… это не дождь и не понос… СВО проводят люди… уже пятый год…

и вот что интересно... вместо того, чтобы за пару дней уничтожить 30 млн нацистов вместе с их потомством потратив на это дюжину ядерных ракет, люди пятый год рубят бабло — www.forbes.ru/milliardery/559579-155-milliarderov-rossii-rejting-forbes-2026
avatar
  • 09 мая 2026, 12:56
  • Еще
Дмитрий Киреев, охрана президента Лаоса снова включила мобильный интернет россиянам))

avatar
  • 09 мая 2026, 12:37
  • Еще
witosp, везет же некоторым)
avatar
  • 09 мая 2026, 12:35
  • Еще
Антон Б, ааа… ну теперь понятно, как россияне должны готовиться к следующему дню победы над врагами
avatar
  • 09 мая 2026, 12:34
  • Еще
Дмитрий Киреев, или повезло или брехня)

а СМС проходят?
avatar
  • 09 мая 2026, 12:13
  • Еще
LSV, крупные лавки имеют проводное подключение к интернет

мелкие лавки и многие банкоматы работают через отключенный сегодня 3G/4G

надеюсь, понимаете разницу… вместе с наемниками, которые лайкают ваш коммент)
avatar
  • 09 мая 2026, 12:15
  • Еще
АШ, для вас же, гражданин Козлов, стараюсь))
avatar
  • 08 мая 2026, 19:06
  • Еще
Большой Брат, вклады физиков действительно слегка снизились в марте… писал об этом здесь

выглядит это крохотное снижение так:



но если взять все деньги физиков, то снижения бабла не видно:

avatar
  • 08 мая 2026, 19:05
  • Еще
комиссар жюф, 1 доллар — это бесплатная херня с нулевой себестоимостью произзводства и вооооооооот такой историей падения в настоящих деньгах:



на фоне этого, бесплатная херня под названием «рубль» выглядит горааааааздо смешнее:

avatar
  • 08 мая 2026, 15:03
  • Еще
NeMo4nyjinvestor, да… маловато)

на 1 русского приходится примерно в 10 раз меньше настоящих денег (граммов золота), чем на 1 американца… но есть нюанс:

американцы беднеют в золоте, а русские — нет

эээ… ммм... большинство русских, конечно, беднеет… но в среднем — нет (благодаря умному, доброму, справедливому, суверенному, сплоченному, патриотичному и стремительно богатеющему правящему классу, высасывающему из населения бабло через налоги, сборы, поборы, пошлины, акцизы, начисления, отчисления и прочей херне)
avatar
  • 08 мая 2026, 14:08
  • Еще
HongZicheng, я тестил такую стратегию на всех ликвидных инструментах на всех разумных таймфреймах… рыбы нет
avatar
  • 08 мая 2026, 12:27
  • Еще
Arbitrator, слив будет, когда продам дешевле, чем купил… а пока — просадка))

учите глоссарий))
avatar
  • 07 мая 2026, 23:53
  • Еще
NOT A HAMSTER, да нее… брехня))

я тестил похожую стратегию на IMOEX… и любой школьник может ее затестить... писал об этом здесь — bytopic.ru/post/13015

статистика выглядит так:

avatar
  • 07 мая 2026, 23:52
  • Еще
NOT A HAMSTER, ясно)
avatar
  • 07 мая 2026, 23:48
  • Еще
NOT A HAMSTER, вы что сказать-то хотели?))
avatar
  • 07 мая 2026, 23:07
  • Еще
Soks7, не не нее...

пока евреи запрещают правящему классу РФ покупать зарубежные активы, россияне могут смело повторять инвестиционные действия своего правящего класса — держать рубли на вкладах или в рублевых ОФЗ
avatar
  • 07 мая 2026, 21:21
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн