тут будет уместно вспомнить, что умение вести дискуссию и аргументированно защищать свою точку зрения не входили в школьную программу СССР… а про школьную программу чиновничьей РФ вообще говорить не приходится))
Ийон Тихий, предлагаете получить государственный грант 1 млрд руб на организацию федеральной обучающей программы среди российской молодежи по правильному исполнению КУ?))
Trendovik, аа… так в РФ поэтому такие классные автомобили делают?... у нас же вон какие умные старпёры… до сих пор верят, что нефть и газ из динозавров делаются)))
Zvr, понимаете какое дело... если вы потребляете контент только на одном языке, то рискуете получить в голове однобокую (одноязычную) картину мира... а если вы еще и однобокую (одноязычную) пропаганду смотрите, то тогда картинка будет совсем кривая
чтобы создать Siemens нужен интеллект… а с ним у нас беда… не смотря на пропаганду величия победителей
большинство умных людей уехало после госпереворота 1917… а тех, что остались, убили коммунисты… потом был советский концлагерь… ну а после госпереворота 1992 года вы сами знаете, кто остался в РФ
какой уж тут Сименс… нефть с газом качаем — и то хорошо
StroyFinSam, вера - это примитивный, энергоэффективный и приятный способ мышления приматов, нагружающий минимальное количество нейронов и практически не требующий глюкозы
собственно, поэтому, среди дебилов так много верующих во что-то или в кого-то… и наоборот - среди верующих во что-то или в кого-то так много дебилов