Комментарии пользователя GOLD

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Valery1983, ))

тут будет уместно вспомнить, что умение вести дискуссию и аргументированно защищать свою точку зрения не входили в школьную программу СССР… а про школьную программу чиновничьей РФ вообще говорить не приходится))
avatar
  • 11 мая 2026, 18:54
  • Еще
ABC4045, подумайте пару минут над этим:

Великие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Мелкие умы обсуждают людей.

Подумали?.. успешно?.. голова не заболела?... все еще хотите обсуждать меня?))
avatar
  • 11 мая 2026, 18:38
  • Еще
Ийон Тихий, предлагаете получить государственный грант 1 млрд руб на организацию федеральной обучающей программы среди российской молодежи по правильному исполнению КУ?))

Tвepдoтeльнaя кaтacтpoфa экoнoмики старпёров
avatar
  • 11 мая 2026, 18:25
  • Еще
Laukar, дело не в оценке мнений))

дело в ненависти ко мне лично и оскорблениях в мой адрес
avatar
  • 11 мая 2026, 18:21
  • Еще
главный вопрос в этой теме:

кто получает мои деньги, когда я покупаю опцион?

и сразу второй вопрос:

кто теряет деньги, когда я получаю прибыль по опциону?

если узнаете ответы на эти вопросы, то не захотите лезть в эту тему… именно поэтому, опционные ораторы не отвечают на них))
avatar
  • 11 мая 2026, 18:20
  • Еще

Laukar, исправлять это?



нее… дешевле выкинуть…

жизнь у нас одна… и она коротка… ее нужно тратить на общение с людьми умнее себя))

avatar
  • 11 мая 2026, 18:14
  • Еще
итого:

забанил 9 (девять!) старпёров, коммунистов, зомбарей, дебилов, дегенератов и агентов правящего класса

выводы здесь — smart-lab.ru/blog/1301841.php
avatar
  • 11 мая 2026, 18:43
  • Еще
после 40 я работал по 18 часов в день — на дядю и на себя

совсем не было времени ныть и думать о смысле жизни
avatar
  • 11 мая 2026, 17:22
  • Еще
Trendovik, аа… так в РФ поэтому такие классные автомобили делают?... у нас же вон какие умные старпёры… до сих пор верят, что нефть и газ из динозавров делаются)))
avatar
  • 11 мая 2026, 00:41
  • Еще
Zvr, понимаете какое дело... если вы потребляете контент только на одном языке, то рискуете получить в голове однобокую (одноязычную) картину мира... а если вы еще и однобокую (одноязычную) пропаганду смотрите, то тогда картинка будет совсем кривая
avatar
  • 11 мая 2026, 00:37
  • Еще
Иван Драгов, это первый толковый коммент... заглядывайте почаще))

мотор-колесо и впрям необычный… характеристики фантастические
avatar
  • 11 мая 2026, 00:17
  • Еще
Божественный, вы ассоциируете себя и своих детей с валютной выручкой от продажи нефти?... серьезно??)))

поговорите с женой об этом… она вам вправит остатки мозгов))))
avatar
  • 10 мая 2026, 23:19
  • Еще
Петр, могут… и многие становятся нормальными после того, как перестают верить и начинают думать 

напоминаю, что верить и думать — это разные режимы работы мозга… первый — примитивный и приятный… второй — сложный и неприятный

вы, судя по вопросу, больше верующий, чем думающий человек?
avatar
  • 10 мая 2026, 23:17
  • Еще
Arbitrator, понимаете какое дело...

чтобы создать Siemens нужен интеллект… а с ним у нас беда… не смотря на пропаганду величия победителей

большинство умных людей уехало после госпереворота 1917… а тех, что остались, убили коммунисты… потом был советский концлагерь… ну а после госпереворота 1992 года вы сами знаете, кто остался в РФ

какой уж тут Сименс… нефть с газом качаем — и то хорошо
avatar
  • 10 мая 2026, 22:48
  • Еще
RusKarMa, тесла, кстати, выглядит вполне неплохо



в цене акций просматривается безоблачная перспектива для нефти и присосавшихся к ней старпёров))
avatar
  • 10 мая 2026, 22:39
  • Еще
Владимир, упругие факты детям на заметку:

1. 50% нефти сгорает в ДВС в виде бензина и дизеля

2. 50% нефти идет на все остальное

3. из нефти добывается менее 5% электроэнергии
avatar
  • 10 мая 2026, 22:34
  • Еще
StroyFinSam, литий-ионный аккумулятор не можете отличить от твердотельного?

вы коммунист или дальтоник?)))
avatar
  • 10 мая 2026, 22:30
  • Еще
StroyFinSam, вера -  это примитивный, энергоэффективный и приятный способ мышления приматов, нагружающий минимальное количество нейронов и практически не требующий глюкозы

собственно, поэтому, среди дебилов так много верующих во что-то или в кого-то… и наоборот -  среди верующих во что-то или в кого-то так много дебилов
avatar
  • 10 мая 2026, 22:29
  • Еще
AV, нет… старпёры РФ ничего не боятся, верят любимому руководству и всегда готовы!)))



их так дрессировали с детства… а самые тяжелые психологические травмы — они из детства))
avatar
  • 10 мая 2026, 22:12
  • Еще
Evvibris, да-да… и большинство из этих балбесов до сих пор крестятся на купола и верят в электричество из нефти))

дарю инфографику коммунистическим старперам:

avatar
  • 10 мая 2026, 21:52
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн