Комментарии пользователя GOLD

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Carlson, это верная тактика

нет людей — нет проблем
avatar
  • 17 мая 2026, 22:37
  • Еще
CGull, какой «такой же»?)

если в золоте, то вот:



это фактические цены сделок купли-продажи российских квартир в золоте
avatar
  • 17 мая 2026, 22:21
  • Еще
Петр, ничего страшного… если посчитать на калькуляторе, то бьются)
avatar
  • 17 мая 2026, 22:18
  • Еще
Михаил Сельков, красота какая...

кстати… на продаже чугуна заработала не «Россия», а какое-то конкретное физлицо… не знаете, как его фамилия?
avatar
  • 17 мая 2026, 22:17
  • Еще
SBbullet, это шож получается… их сталелитейные заводы бомбить нельзя, а меня — можно?))
avatar
  • 17 мая 2026, 22:15
  • Еще
Carlson, думаю, было бы полезно обнулить возможности нацистов свободно и комфортно распоряжаться своими деньгами на картах и счетах

думаю, было бы полезно превратить остатки Украины в территорию дикого нала, где все друг друга режут и грабят за наличку

как вы считаете, это снизило бы боевой дух нацистов?

только не говорите, что вы не понимаете, как устроены банковские системы в разных странах
avatar
  • 17 мая 2026, 22:13
  • Еще
SBbullet, что значит "лишние" вопросы?

и какие вопросы "не лишние"?

например, сколько русских людей сегодня было убито в Москве и Московской области еврейско-украинскими дронами? — это лишний вопрос или не лишний?

и что будет с экологией в Москве, если еврейско-украинские нацисты запустят 1000 дронов по московскому НПЗ?

от меня по прямой до московского нпз чуть более 10 км… для меня, сссука, этот вопрос совсем не лишний
avatar
  • 17 мая 2026, 22:14
  • Еще
Carlson, хм...

avatar
  • 17 мая 2026, 22:01
  • Еще
Carlson, странная какая-то война получается… это можно бомбить, а это нельзя

ЦБ Украины почему-то не уничтожен… и ни один крупный банк — тоже… нацисты платят, куда хотят… и получают бабки без проблем

деньги патриотов РФ лежат в украинских банках?.. поэтому банковскую систему нацистов нельзя уничтожить?
avatar
  • 17 мая 2026, 22:00
  • Еще
АШ, а сталь нацистам не нужна?.. вообще?.. линию фронта держат евродроны, трансформеры и мстители?

ох уж эти мартышки…
avatar
  • 17 мая 2026, 21:56
  • Еще
Петр, зарплату считают работодатели и скидывают данные в Росстат, который публикует ее с задержкой в три месяца

соцстрах за раба выплачивает его хозяин из денег, принесенных рабом… если раб не приносит денег, то хозяин не начисляет ему жалованье и не выплачивает за него соцстрах

запомните это, если не способны понять
avatar
  • 17 мая 2026, 21:53
  • Еще
Silent Hamster, не не нее… шушара не интересует… я хочу знать фамилию самого крупного акционера, у которого контрольный пакет

и как сильно этот акционер обеднеет, если акция ВТБ упадет до 0.0000001 коп
avatar
  • 17 мая 2026, 21:21
  • Еще
Misha Mishkin, так это же хорошо… есть кому продавать!
avatar
  • 17 мая 2026, 21:17
  • Еще
VovanGore, чем старее царь, тем выше спрос на генераторы)
avatar
  • 17 мая 2026, 21:16
  • Еще
Fedor, это медленный процесс… давления не хватит

если бы у нерезов были мозги российских частных инвесторов, то они бы обнулули мамбу и вышли за копейки)))
avatar
  • 17 мая 2026, 21:15
  • Еще
Anton Yurlov, ну да… ну да…
avatar
  • 17 мая 2026, 21:12
  • Еще
Polaris, вы, очевидно, никогда в жизни не продавали рф-акции на 100 млрд рублей
avatar
  • 17 мая 2026, 21:12
  • Еще
Strateg #1, руководство ЦБ  — шестеренка в системе:




какой смысл менять шестеренку?
avatar
  • 17 мая 2026, 21:10
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, так у нас и рыночек — песчинка на американском пляже ))
avatar
  • 17 мая 2026, 21:06
  • Еще
Алекс Алекс, если жить в золотой системе координат, то «другие глаза» не понадобятся))
avatar
  • 17 мая 2026, 21:05
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн