Павел, а з что обидно?.. за свое прошлое?.. за прошлое предков?.. за прошлое террориста по кличке «Ленин»?))
я считаю, что нужно снести нах все памятники террористу, включая поганый мавзолей… вместе с этим, распустить КПРФ и ввести уголовную ответственность за пропаганду коммунизма
естественно, это нужно делать одновременно с введнием смертной казни для госслужащих за взятки и воровство госимущества
Ольга НеБузова, понимаете какое дело… когда у них будет жопа, у нас будет дыра в жопе… а это горааааздо хуже обычной жопы
кроме того, умение говорить на иностранном языке — это свобода выбора страны проживания… а это ооооочень важно в трудные времена, когда появляется излишек людей
выбор курицы при коммунистах выглядел примерно так:
никаких тебе грудок, ножек, филе и прочих упакованных прелестей недоразвитого капитализма))
про отсутствие помидор и огурцов зимой — молчу, чтобы дети не плакали.... гречневую кашу я ел только по праздникам… потому, что меня родили не в Москве и не военном городке... а еще я помню, как, где и когда съел свой первый банан
грёбанные коммунисты… лишили меня наследства… вешать их надо вниз головой… а сочувствующих — рядом… за шею… и пусть болтаются на ветру в шахматном порядке… напротив трупа террориста по кличке «Ленин»
оглянитесь вокруг… народ не поменялся… средний интеллект не растет… ПДК дураков по прежнему зашкаливает… за что проголосует такой электорат?.. что он выберет?))