Комментарии пользователя GOLD

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
климат Чикаго не такой скотский, как в Питере:





а про инсоляцию в ноябре-марте я вообще молчу... 

Питер — темная крысиная нора по сравнению с Чикаго

Солнце в Чикаго:



Солнце в крысиной норе:



если бы вы не знали русский, где бы хотели выращивать своих детей?
avatar
  • 19 мая 2026, 21:51
  • Еще
Vf44, если считать в уме, то 80% россиян получат зависание… а если считать на калькуляторе, то может что-то получиться))
avatar
  • 19 мая 2026, 21:34
  • Еще
NOT A HAMSTER, стояк на демку?.. это вы бросьте))

хотите заработать на достойное наследство — тупо повторяйте сделки в реале))
avatar
  • 19 мая 2026, 21:35
  • Еще
Vf44, яж не какой-нибудь инвестор (сплюнул)... яж спеулянт… хладнокровный и циничный… срущий на любые моральные принципы, мнения и убеждения людей… примерно вот такой:

avatar
  • 19 мая 2026, 21:30
  • Еще
Brill, ядро китайской экономики — коммунистическая партия, в которой торчат 90 млн человек

а у Си в сообственности только китель и трубка
avatar
  • 19 мая 2026, 21:27
  • Еще
почему Измайлово — это кака?

потому, что люди в Измайлово 80% времени жизни вдыхают испражнения людей и выхлопы автомобилей из ЦАО, ЗАО, СЗАО, ЮЗАО и всего западного заМКАДья

путеводитель экономического беженца для осознанной эвакуации из России в Москву — bytopic.ru/post/121
avatar
  • 19 мая 2026, 21:24
  • Еще
Brill, да дело даже не этом...

вы когда-нибудь жили с 73-летним стариком?.. понимаете, что у него в голове?.. о чем он думает?.. чего ему хочется?.. что его беспокоит?.. что он требует?.. какие у него приоритеты?.. как часто лежит под капельницей?

а теперь представьте, что такой старик — это ядро российской экономики, приученной за последние 26 лет к сугубо ручному управлению

какой тут рост?.. откуда??
avatar
  • 19 мая 2026, 17:13
  • Еще
Vf44, Hypotheses non fingo.… как говорил товарищ Ньютон))

впрочем… именно этот товарищ выдумал связь между океаническими приливами и Луной, в которую до сих пор верят миллиарды балбесов)))
avatar
  • 19 мая 2026, 16:44
  • Еще
ольга ан, а работодатель откуда берет рубли для уплаты соцстраха?

у мамы просит?

ох уж эти эксперты…
avatar
  • 18 мая 2026, 20:19
  • Еще
ольга ан, еще раз повторяю вопрос:

какая цифра в этом расчете неправильная?

Дoнaлoгoвая зapплaта = 103 900 pyб,

poccиянин пoлyчил нa pyки 90 393 pyб и зaплaтил чинoвникaм 44 677 pyб (13 507 pyб HДФЛ 13% и 31 170 pyб coцcтpax 30%).

что не так?
avatar
  • 18 мая 2026, 19:33
  • Еще
NerazumniiInvestor, получается, маркетос может по самые уши загрузиться паями, если активных продавцов будет больше, чем активных покупателей
avatar
  • 18 мая 2026, 14:57
  • Еще
Дмитрий Офицеров-Бельский, понимаете какое дело...

в мире правящих элит, золото является старшей валютой и универсальным эквивалентом стоимости

в мире пролетариата, золото является малодоступным украшением для тела и красивым техническим металлом

чтобы правильно воспринимать золото и спокойно перейти в золотую систему координат, посмотрите на свою жизнь и на свой труд глазами эмитента бесплатных фантиков, которыми оплачивается ваш труд… а еще лучше, представьте, что вы являетесь таким эмитентом

стали бы вы измерять что-либо в фантиках, которые создаете из воздуха?

нет, конечно!... вы же не идиот)))
avatar
  • 18 мая 2026, 14:52
  • Еще
Sax, настоящие деньги — это вот что

запишите
avatar
  • 18 мая 2026, 14:44
  • Еще
Наблюдающий Из, ахинея, дорогой любитель поганых коммунистов… Ахинея, не Охиния))

запишите
avatar
  • 18 мая 2026, 14:43
  • Еще
Cort3Z, коммунистов надо вешать вниз головой)))
avatar
  • 18 мая 2026, 12:17
  • Еще
Владимир Тимошенко, россияне могли бы вычитать аренду жилья, лечение и другие расходы из базы и платить меньше чиновникам

а сейчас россияне вынуждены ползать на коленях перед чиновниками, умоляя вернуть уплаченный НДФЛ в ограниченном размере

андестенд?

собрались тут… эксперты, бл
avatar
  • 18 мая 2026, 12:16
  • Еще
ольга ан, ау, мамаша… напишите правильный расчет на конкретной цифре 103 900 pyб … только напишите по-человечески, а не по обезьяньи))

если получите больше налогов, я вас поздравлю с успехом)))
avatar
  • 18 мая 2026, 12:14
  • Еще
хм…

а кто получает мои рубли, когда я покупаю пай?
и кто отдает мне свои рубли, когда я продаю пай?
avatar
  • 18 мая 2026, 12:07
  • Еще
Михаил Сельков, это была бы дырявая сталь и негорючий уголь))
avatar
  • 17 мая 2026, 22:41
  • Еще
SBbullet, так это не мысли… это факты

а скрывать факты, от которых зависят жизни и смерти русских людей на территории РФ — это преступление против народа
avatar
  • 17 мая 2026, 22:40
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн