Комментарии пользователя GOLD

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Лар Крафт, люди вырастают выше 2.5 метров… это частое явление
avatar
  • 27 мая 2026, 21:55
  • Еще
Лар Крафт, вы что сказать-то хотели?))
avatar
  • 27 мая 2026, 21:53
  • Еще
думаю, для визуализации рассуждений про ИИС лучше использовать такие фото)))

avatar
  • 27 мая 2026, 18:36
  • Еще
WB станет госконторой, а Ким с миллиардами свалит за границу?



вот ведь говно какое планируется((…
avatar
  • 27 мая 2026, 18:08
  • Еще
Алексей Мин, я бы не стал инвестировать в мужчину (в старика), который не имеет мотива, средств или возможностей для роста моей инвестиции

а вы стали бы?

если стали бы, то на*уя?.. ради получения дивов?.. не выгоднее ли сложить бабло на безрисковый вклад?
avatar
  • 27 мая 2026, 18:04
  • Еще
Arbitrator, не не не… в Магните рулит фактор №2

розница уперлась в потолок… расти некуда… поголовье ртов не растет… спрос беднеет…
avatar
  • 27 мая 2026, 17:35
  • Еще
Павел Дерябин, баффет родился и вырос среди нормальных эмитентов, владельцы которых имеют мотивы, средства и возможности для роста своих бизнесов

сравните это с российскими госконторами, которые контролируют чиновники, которым насрать на цены акций контролируемых эмитентов

конкретный пример:



глотайте… глотайте… зомбарики)
avatar
  • 27 мая 2026, 17:40
  • Еще
Алексей Мин, нормальные компании инвестируют доход в развитие бизнеса, а а не раздают прибыль бесполезным акционерам

в переводе на русский:

чем больше дивы, тем меньше развития, а чем меньше развития, тем ближе смерть

если главный акционер — 73-летний сарпёр, то для него дивы важнее развития бизнеса (скоро помирать)

если главный акционер еще достаточно молод, то для него развитие бизнеса важнее дивов (еще есть шанс разбогатеть)
avatar
  • 27 мая 2026, 17:37
  • Еще
найден россиянин, который не обеднеет, если акции ВТБ упадут до нуля:



какие дебилы покупают и держат доли в государственных организациях РФ?

загадка…
avatar
  • 26 мая 2026, 12:27
  • Еще
kamperman, когда-то, много лет назад, я сам был таким шариковым… нога на ноге, сопля на щеке… повелевал графиками… бл***)))
avatar
  • 26 мая 2026, 01:05
  • Еще
CrazySigma, если бы вы потратили 5-7 лет на тестирование теханальных индюков, то могли бы математически аргументированно называть теханальных художников мартышками))
avatar
  • 25 мая 2026, 22:35
  • Еще
BobbyKotick, херня все это))

пока российские чиновники не уничтожают сталелитейные заводы, банки и стратегические мосты, ничего не изменится

постреляют — и затихнут
avatar
  • 25 мая 2026, 22:31
  • Еще
Елена, а отключение ютуба и телеги — это ради вашей же безопасности)))
avatar
  • 24 мая 2026, 21:55
  • Еще
NoobSaibotGAZPSBERLKOH, ведомство у него странное… Министерство экономического развития РФ

что это за экономическое развитие?.. кто его видел?.. в чем оно измеряется?))

совсем другое дело - Министерство развития экономики РФ… тут сразу понятно, за что отвечают мущины и за что их можно увольнять
avatar
  • 24 мая 2026, 21:54
  • Еще
Михаил Сельков, схема простая

утверждаем национальный проект по замене прошлогодних бордюров на свежие с бюджетом в 1 трлн

подряжаем на проект свои ООО-шки

осваиваем 1 трлн

прибыль — на вклад

-----------------

если бордюры заняты, то строим мост на Сахалин за 1 трлн и пилим бабло на нем
avatar
  • 24 мая 2026, 21:50
  • Еще
Виталий Ликвидный, и еще та штука, которая до Луны не долетела
avatar
  • 24 мая 2026, 21:46
  • Еще
Кукл, чиновник заявил о технологиях и «наработках»

арабы, как и евреи, решили проблему воды через опреснение
avatar
  • 24 мая 2026, 21:45
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн