Блог им. FineLogin

В стакане - миллиард рублей

    • 22 июня 2026, 22:49
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще
Кто-то ооооочень хочет вшортить фьючи мамбы.

Сумма красных контрактов в стакане — больше миллиарда рублей.

В стакане - миллиард рублей

При этом, во фючах сбера, газпрома и лукойла все гораздо спокойнее. Интересная и ооооочень редкая ситуация. Даже не знаю, увидим ли мы что-то подобное в ближайшие годы)


Кстати… если вдруг кому-то интересно… минутный график IMOEX с учетом вечерней сессии можно смотреть онлайн непосредственно на сайте нашей малиновой помоечки

-----------------------------------
Подписывайтесь в тележке, чтоб не потеряться…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
807
#119 по плюсам, #57 по комментариям
15 комментариев
ну тут все очевидно, красный — стой, зеленый — иди 
да. фьюч на вечерке уже минус 1.6%
avatar
Az72, редко удается увидеть такой расколбас ОИ между фьючами мамбы и акций, из которых она состоит
avatar
Запоздалая реакция крупного участника, хеджирующего нераспроданный портфель. В пятницу и сегодня у нас настоящий внесанкционный рынок. Он таким и должен быть, когда извне жареным пахнет. Ну а то, что кому-то приходится много продавать, чтобы сократить свои убытки, так это обычное дело предыдущих ошибок. Они же полезут обратно покупать как не в себя
avatar
Dars,  зуб даете?:) это все фантазии на тему.
avatar
Dars, а вы попробуйте оперативно распродать гавно неликвидное или второй эшелон. У нас кроме 3 бумаг вообще ликвы нет.

Вот и хеджат, как могут. Они просто физически выйти быстро не могут.
Можно простым человеческим языком что это значит? А то я в этом Дер*ме не шарю
avatar
нп, забейте… стакан уже рассосался)

такие ситуации бывают очень редко

возможно, мы не увидим ее в ближайшие несколько лет
avatar
че значит то? до этого в лонг было такое и чо
Дмитрий, пожалуйста, ничо)
avatar
Маржинколы лонга принимали по госцене по нижней планке и ни копейкой  выше?  Но объемов нет, откупа бумаг нет. Сбер и Роснефть по 300 не берут. И газпром по 100.
avatar
кто-то что-то узнал, после вчерашней встречи цб и банкиров!
..
дефицит бюджета надо чем-то компенсировать:
*иначе гиперок!
То есть, ты не в курсе, что подобные заявки в стакане это чаще всего обманки?
Вшортить ярд тупо некому, хотя в ЛЧИ сидел перец в лонге микса 1700 шт и ваще не парился, папа еще даст. В  ДомРФ и Полюсе хоть и нет никого, но  даже 3 калек-шортистов потащили наверх. Помойка возит туда, где хоть кто-то еще остался не добитый.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога GOLD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн