Кто-то ооооочень хочет вшортить
фьючи мамбы.
Сумма красных контрактов в стакане — больше миллиарда рублей.
При этом, во фючах сбера, газпрома и лукойла все гораздо спокойнее. Интересная и ооооочень редкая ситуация. Даже не знаю, увидим ли мы что-то подобное в ближайшие годы)
Кстати… если вдруг кому-то интересно… минутный график IMOEX с учетом вечерней сессии можно смотреть онлайн
непосредственно на сайте нашей малиновой помоечки
-----------------------------------
Подписывайтесь в тележке, чтоб не потеряться…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Вот и хеджат, как могут. Они просто физически выйти быстро не могут.
такие ситуации бывают очень редко
возможно, мы не увидим ее в ближайшие несколько лет
..
дефицит бюджета надо чем-то компенсировать:
*иначе гиперок!