GOLD
GOLD личный блог
Вчера в 22:49

В стакане - миллиард рублей

Кто-то ооооочень хочет вшортить фьючи мамбы.

Сумма красных контрактов в стакане — больше миллиарда рублей.

В стакане - миллиард рублей

При этом, во фючах сбера, газпрома и лукойла все гораздо спокойнее. Интересная и ооооочень редкая ситуация. Даже не знаю, увидим ли мы что-то подобное в ближайшие годы)


Кстати… если вдруг кому-то интересно… минутный график IMOEX с учетом вечерней сессии можно смотреть онлайн непосредственно на сайте нашей малиновой помоечки

-----------------------------------
Подписывайтесь в тележке, чтоб не потеряться…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15 Комментариев
  • Маржинколович
    Вчера в 22:50
    ну тут все очевидно, красный — стой, зеленый — иди 
  • Az72
    Вчера в 22:51
    да. фьюч на вечерке уже минус 1.6%
  • Dars
    Вчера в 22:52
    Запоздалая реакция крупного участника, хеджирующего нераспроданный портфель. В пятницу и сегодня у нас настоящий внесанкционный рынок. Он таким и должен быть, когда извне жареным пахнет. Ну а то, что кому-то приходится много продавать, чтобы сократить свои убытки, так это обычное дело предыдущих ошибок. Они же полезут обратно покупать как не в себя
  • нп
    Вчера в 22:56
    Можно простым человеческим языком что это значит? А то я в этом Дер*ме не шарю

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн