Комментарии пользователя GOLD

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Задача трех тел, у меня был свой зал… купил в него тренажеры… обклеил зеркалами… все дела...

позанимался там полгода… скука — смертная… переделал его в гардеробную… а сам пошел в клуб… там веселее… народ, сауна, бассейн, джакузи, все такое))

и да… красивые и подтянутые девочки, девушки и женщины… в огромном ассортименте)))

avatar
  • 18 апреля 2026, 20:30
  • Еще
бог трейдинга, не не неее)… финтес — это еще и способ социализации… в клубе всех знаешь… со всеми поговоришь… дела порешаешь… и все такое))
avatar
  • 18 апреля 2026, 18:25
  • Еще
consar, конкуренция растет, как на дрожжах)

18 лет назад был выбор из 3 клубов в пешей доступности… сейчас — 14 клубов — от отдельных зданий и огромных помещений до крохотных приватных фитнес-студий
avatar
  • 18 апреля 2026, 18:22
  • Еще
Маркиз Лафайет, узкий кругозор — распространенная проблема пожилых россиян... они называют ее консерватизмом))
avatar
  • 18 апреля 2026, 18:12
  • Еще
вот чем они лучше:



сижу и смотрю...  и никуда ехать не надо

онлайн-конференция вполне может собрать пиковые 10 тыс онлайн-зрителей, а нарезанные ролики могут набрать 100-200-300 тыс просмотров… за это можно брать деньги

пора!... пора виртуализироваться!))

я бы с удовольствием оцифровал свое 10-минутное выступление для виртуальной конфы… причем, вот с таким говорящим аватаром:

avatar
  • 18 апреля 2026, 18:17
  • Еще
Удачливый Лузер, ёпт… яж не пролетарий… с 2003 года работаю на себя)

если бы работал на дядю, хрен бы ходил в клуб
avatar
  • 18 апреля 2026, 17:38
  • Еще
Дневник Инвестора, вырос с 85 до 115 кг… потом понял, что иду не туда… откатил на 100 кг...  и вот уже 7 лет хожу с этим весом… полет нормальный))
avatar
  • 18 апреля 2026, 15:17
  • Еще
Begbie, что-то не видно старпёров среди десятков тысяч курьеров, ежедневно гоняющих по грязным, холодным и мрачным городам РФ… пока старпёры слушают своего Путина в телевизорах))
avatar
  • 18 апреля 2026, 14:11
  • Еще
бог трейдинга, скорее подохнут старпёры, которым зумеры перестанут платить пенсии из своих зарплат

ибо некуй при капитализме кормить кого папало… этим пусть поганые коммунисты занимаются

при капитализме каждый сам за себя))
avatar
  • 18 апреля 2026, 14:09
  • Еще
aaaa, в грамотно управляемом проекте (например, строительстве многоквартирного дома) все задачи имеют четкие ТЗ и ресурсное обеспечение

вы видели как русские строят городское жилье и как его строят сраные финны или немцы?

где раздолбайство?.. и где машина?

и дело тут как раз в поганых коммунистах…
avatar
  • 18 апреля 2026, 14:06
  • Еще
D Y, страну создает народ

и да… молодежь положила член на народ, который создал унылую, живущую прошлым, страну с институтом тюремной прописки и ворующим правящим классом
avatar
  • 18 апреля 2026, 12:28
  • Еще
vitas, ситуация win-win))
avatar
  • 18 апреля 2026, 12:21
  • Еще
drow, ТБ — это святое))

avatar
  • 18 апреля 2026, 12:20
  • Еще
IliaM, предлагаю действовать по методу Владимира Владимировича Путина:

блокировать нах сайты, содержащие экстремистские материалы про этих поганых террористов

а Ленинскую библиотеку переименовать в… в… библиотеку братьев Ковальчуков или библиотеку Тимченко
avatar
  • 18 апреля 2026, 12:20
  • Еще
Чёрный Ленин, дарю аватар)))
avatar
  • 18 апреля 2026, 12:13
  • Еще
хм… посчитал свои тренировки за последние 18 лет… получилось примерно 2700

ипануцца)
avatar
  • 18 апреля 2026, 12:00
  • Еще
IliaM, ага… ага....

расскажите это террористу №1 по кличке «Ленин»)))
avatar
  • 17 апреля 2026, 23:33
  • Еще
Курц, ну да… ну да...

по сути, сейчас в Россия нарастает болезненный конфликт между растущим интеллектом молодежи и снижающимся интеллектом 70-летних старцев

отсюда — запреты, блокировки, замедление и прочие попытки старпёров замедлить развитие интеллекта россиян и сузить их кругозор
avatar
  • 17 апреля 2026, 23:32
  • Еще
dekab1, совсем еще юный мужчина! 🥂))

еще вся жизнь спереди!)
avatar
  • 17 апреля 2026, 23:20
  • Еще
ха)… этот конский пенис (прижизненный памятник Собянину и его папику) торчит теперь в трех километрах от меня



на редкость шумная грязная вонючая локация

рядом с домом:

12 железных дорог
третье транспортное кольцо
крупнейшая ТЭЦ Москвы с подветренной стороны

кто купит там 37-метровую однушку за 26 млн — конченный лох
avatar
  • 17 апреля 2026, 21:48
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн