Reuters сообщает: Россия планирует импортировать бензин, стремясь справиться с дефицитом, возникшим после массированных атак беспилотников на ее НПЗ. В июне Россия, один из крупнейших в мире экспортеров нефти и нефтепродуктов, как ожидается, получит партию бензина через один из своих западных портов, что станет редким событием для страны.
Мдааа… слов нет((
Интересно, кто оседлал валютную тему импорта бензина?.. какой миллиардер станет чуть богаче?.. у нас же капитализм?.. или что?
А пока пойду посмотрю на
карту… далеко ли еще до Киева?.. управимся к 90-летию?.. или с опережением дойдем?.. или вообще не пойдем?... и где вообще сейчас линия фронта?.. по каким городам она проходит?.. все засекречено, а звуки взрывов все ближе((
И еще схожу
посмотрю, какая сегодня обстановка в центре Киева… что там происходит… как улицы выглядят… во что люди одеты… какие машины ездят… какие магазины работают… какие рестораны открыты и какие в них цены… в каком состоянии дороги и тротуары… в каких местах стоят дизель-генераторы… это же не запрещено?.. или запрещено?.. напишите, пожалуйста, в комментариях.
Короче… ядерное оружие есть, а бензина нет. От такого сочетания можно когнитивный диссонанс словить. А он лечится только правдой. И водкой.
Есть о чем подумать, друзья… и есть что обсудить… молча… про себя((
---------------------------
Телеграм ← здесь обсуждаем ситуацию и задаем вопросы 💥
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
-12 млн население украины. в 13 году бакс по 8 гривен, сейчас по 45. все хорошо, прекрасная маркиза?
кстати, к чему вообще привел Майдан, достижения то есть? )))
санкции еврейских ростовщиков?.. да неужели?))
Спросите ещё у председателя нашего колхоза Малую Токмачку уже взяли или ещё нет?
может мне нужно сейчас купить буржуйку?.. пока цены не взлетели в 50 раз....
это тоже неудобные вопросы?
Для стратегии надо ум, а для крайности и дурак сгодится.