Блог им. FineLogin

На чем сегодня отскочили? Твое мнение имеет значение!

    • 26 июня 2026, 16:43
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще
Какое событие произошло сегодня в это время?

На чем сегодня отскочили? Твое мнение имеет значение!

Мое мнение — кто-то кому-то позвонил и сказал: хватит.

А ваше мнение, друзья?

Высказываемся и обсуждаем))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
631
#54 по плюсам, #15 по комментариям
22 комментария
Завтра з@л@п@головые аналитики придумают повод.
Удачливый Лузер, не согласен!.. это дискриминация по внешнему признаку!.. многие ANALитики имеют пышные прически))

и да… на следующей неделе анальные итики заголосят - «рынок пересмотрел свою оценку ставки ЦБ и развернулся»

… а мы продолжим инвестировать в рынок лжецов, подлецов и бывших агентов КГБ))
avatar
Эпический инсайд!
avatar
Версия с брокером-нарушителем не подходит?
К тому же, еще не вечер.
avatar
Piliph, алор — это меньше 1% клиентов на нашей помоечке
avatar
GOLD, выглядело эффектно, особенно в экспортерах. Может, ослабление рубля на нервы действует. Толстый палец?
avatar
Piliph, забудьте рефлексирующих физиков… они не способны двигать мамбу))

такие движения делает большая рыба
avatar
Вроде лили из-за выхода нерезов через брокера, а те акции, в которых не было нерезов вероятно продавались из-за того, что у многих маржин коллы были из-за продаж в акциях, где нерезы
avatar
Судя по рынку долга, отскок истлевшей в полете кошки
Голд, ты прикупил на красной стрелке?)
avatar
VAR, ты мне тыкай)
avatar
в это время произошло только 2 события 
1 — скончался Сергей Иванов, 73 года, немного младше Путина...
2 — Лавров заявил, что на предложения Анкориджа они были согласны.
avatar
tulevik, это события в СМИ… а движение нашей помоечки — это подковерная возня на уровне высокопоставленных лжецов и подлецов
avatar
ELRT, срочно уезжай с украины…
Может дошло с лагом, что бакс начинает в стратосферу лететь?
Переключая каналы, до кого дошло?.. до физиков?.. нее

физики — это тонкий слой перхоти на плечах биржи… они не способны двигать мамбу)
avatar

Да наверняка на сообщении об отзыве лицензии у брокера «АЛОР +» 
во первых — через них сливали нерезедентские депозитарки и допом наверняка все кто в теме шортил нещадно
во вторых — теперь все эти люди должны были откупать свои позиции

 

avatar
Alex Ts, алор — меньше 1% клиентов нашей помоечки

хоть чуть-чуть уважайте цифры и статистику
avatar
GOLD, но к ним же подключились бездушные роботы и свидетели разворота индекса
avatar
Стопы шортовикам сносили, а Алор предупреждение остальным. Шурлупень показательно высекут, свои конечно никто не тронет. А в целом еще капать и капать дно. До народа стало доходить по какому плану всё идёт, в августе каждый Байкал прозреет.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога GOLD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн