GOLD
GOLD личный блог
Сегодня в 16:43

На чем сегодня отскочили? Твое мнение имеет значение!

Какое событие произошло сегодня в это время?

На чем сегодня отскочили? Твое мнение имеет значение!

Мое мнение — кто-то кому-то позвонил и сказал: хватит.

А ваше мнение, друзья?

Высказываемся и обсуждаем))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
22 Комментария
  • Удачливый Лузер
    Сегодня в 16:47
    Завтра з@л@п@головые аналитики придумают повод.
  • Sargan
    Сегодня в 16:52
    Эпический инсайд!
  • Piliph
    Сегодня в 16:53
    Версия с брокером-нарушителем не подходит?
    К тому же, еще не вечер.
  • StopForAMinute
    Сегодня в 16:55
    Вроде лили из-за выхода нерезов через брокера, а те акции, в которых не было нерезов вероятно продавались из-за того, что у многих маржин коллы были из-за продаж в акциях, где нерезы

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн