Комментарии пользователя Dmitry

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Константин Кутузов, Не хочет стрелять себе в голову как Орбан. А санкции только на пользу.
avatar
  • 14 апреля 2026, 20:57
  • Еще
Eugeen, С 1 марта 2026 года в РФ вступил в силу закон (ФЗ-168), который ограничивает использование иностранных языков на вывесках. Основная информация должна быть на русском языке. Использование латиницы и других алфавитов допускается только при наличии дублирования на русском языке равнозначным шрифтом. Штрафы для юридических лиц могут достигать 500 000 рублей.
avatar
  • 14 апреля 2026, 08:32
  • Еще
Сергей Нагель, если словестного ответа американцев нет — то это чмошник просто клоун и обращать на его выпады внимания не стоит. А китай без продажи своего говняненького ширпотреба в США просто умрёт.

Да и вооружения у Китая не очень. Многое с советских времен и даже со Сталинских. Доплывёт ли он до Персидского залива то?
avatar
  • 13 апреля 2026, 22:19
  • Еще
В ломбард. Выкупить перфоратор. 
avatar
  • 13 апреля 2026, 18:46
  • Еще
Михаил Ростов Папа, В вашем городе уже отменили парад на 9 мая? Следите за новостями в телеграм канале вашего губернатора.
avatar
  • 13 апреля 2026, 17:59
  • Еще
John Smith, А вот Королёв и Глушко — украинцы 
avatar
  • 13 апреля 2026, 16:48
  • Еще
John Smith, Антонов родился в Подмосковье. Самолёт раззрабатывался в КБ при Новосибирском авиазаводе, где и начал выпускаться. Но разработка и испытания заняли 1 год, что намекает, что он не совсем советский. Как и всё остальное в отечественной авиации. Изучу вопрос и расскажу.
avatar
  • 13 апреля 2026, 16:47
  • Еще
трамп не оставит сироту Пакш-2 без опеки. Сделает бизнес.
avatar
  • 13 апреля 2026, 16:32
  • Еще

 


 
   
 
 В Комсомольске-на-Амуре Росгвардия на автозаках подъехала к НПЗ, где уже второй день бастуют из-за невылаты зарплаты китайские рабочие

Утром у проходной Комсомольского нефтеперерабатывающего завода «Роснефти» вновь собрались несколько десятков китайских рабочих компании-подрядчика «Петро-Хэхуа», они протестуют против невыплаты зарплат, следует из публикаций (https://t.me/vkomsomolske/29245) и фотографий местного тг-канала «Касаткин пишет».

При этом на фото видно и спецтрнаспорт Росгвардии, включая автозаки, и сотрудников ОМОНа ведомства, о задержаниях не сообщается.

При этом правительство Хабаровского края со ссылкой на пресс-службу Комсомольского НПЗ сообщило (https://t.me/khabkraj/47883), что «задолженность по заработной плате перед персоналом российско-китайской подрядной организации отсутствует».
12 апреля на улицы Комсомольска-на-Амуре вышли (https://t.me/astrapress/109526) 200 недовольных китайских работников компании «Петро-Хэхуа», которая ведет строительство комплекса гидрокрекинга на Комсомольском НПЗ «Роснефти».

Позднее стало известно, что китайские рабочие добились прокурорской проверки после митинга.

avatar
  • 13 апреля 2026, 16:26
  • Еще
Надо было прикупить какую нибудь бумагу Ленты. Их выручка увеличилась на 150р (без одной копейки). Если платить наличными по чеку 149.99 то в кассе возьмут ровно 149р.
avatar
  • 13 апреля 2026, 15:32
  • Еще
В догонку. 




avatar
  • 13 апреля 2026, 13:02
  • Еще
Генерал Контрадмералыч, Серийный выпуск легендарного самолета Ан-2 («кукурузник») был начат в 1947году. Первый полет опытного образца состоялся 31 августа 1947 года, после чего сразу началось серийное производство, продолжавшееся в СССР до 1971 года, а затем в Польше и Китае.

avatar
  • 13 апреля 2026, 12:52
  • Еще
Двоечник, А производство организовать на АвтоВАЗе 
avatar
  • 13 апреля 2026, 12:44
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн