Masteryuga, я выше уже обьяснил, почему я так считаю -Мадуре все говорили открытым текстом, даже Трамп -Бери деньги и вали куда хочешь из страны. А он не поехал.
Вот поэтому я и считаю его глупым человеком. И власть потерял, и деньги, и свободу. И бабу свою подставил под тюрьму. Ну и позорище, что из кровати его спецназ вытащил.
Теперь понятно почему я его считаю глупым человеком?
VladMih тебя сайт что ли заставляет писать тому, кого ты в ЧС занёс? Нет. А что ты тогда глупость говоришь? Вроде солидный мужчина, а пишешь как гопник 16 летний.)))Позорься дальше.
Большой Брат, в том то и дело, Мадуре все говорили открытым текстом, даже Трамп -Бери деньги и вали куда хочешь из страны. А он не поехал.
Вот поэтому я и считаю его глупым человеком. И власть потерял, и деньги, и свободу. И бабу свою подставил под тюрьму. Ну и позорище, что из кровати его спецназ вытащил.