Комментарии пользователя Дмитрий Киреев

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
profynn, что же Иран не разнёс авианосцы?
avatar
  • 03 января 2026, 21:34
  • Еще
Миша Филоненко, и посадят.(
avatar
  • 03 января 2026, 20:57
  • Еще
dim800, ну если он гениальный трейдер, то его фантастическое мудачество ему простительно. Гении они все с прибамбахами.)
avatar
  • 03 января 2026, 20:56
  • Еще
Masteryuga, я выше уже обьяснил, почему я так считаю -Мадуре  все говорили открытым текстом, даже Трамп -Бери деньги и вали куда хочешь из страны. А он не поехал.
Вот поэтому я и считаю его глупым человеком. И власть потерял, и деньги, и свободу. И бабу свою подставил под тюрьму. Ну и позорище, что из кровати его спецназ вытащил.
Теперь понятно почему я его считаю глупым человеком?
avatar
  • 03 января 2026, 20:53
  • Еще
Миллиардер из Сибири, 

М, 66 лет

21 год на рынке

Место работы: Forex

avatar
  • 03 января 2026, 20:39
  • Еще
Миллиардер из Сибири, хитрожопый старик получается))
avatar
  • 03 января 2026, 20:34
  • Еще
VladMih тебя сайт что ли заставляет писать тому, кого ты в ЧС занёс? Нет. А что ты тогда глупость говоришь? Вроде солидный мужчина, а пишешь как гопник 16 летний.)))Позорься дальше.
avatar
  • 03 января 2026, 20:32
  • Еще
Большой Брат, куда вали? Ну писали что предалагали на Кубу, в Белоруссию и т.д.
avatar
  • 03 января 2026, 20:20
  • Еще
Большой Брат, да при чём тут личная безопасность? Что телохранители и Ко смогут сделать против авианосцев, Б-52, крылатых ракет и т.д? Ничего.
avatar
  • 03 января 2026, 20:15
  • Еще
Большой Брат, в том то и дело, Мадуре  все говорили открытым текстом, даже Трамп -Бери деньги и вали куда хочешь из страны. А он не поехал.
Вот поэтому я и считаю его глупым человеком. И власть потерял, и деньги, и свободу. И бабу свою подставил под тюрьму. Ну и позорище, что из кровати его спецназ вытащил.
avatar
  • 03 января 2026, 19:58
  • Еще
VladMih занести человека в ЧС, а потом ему писать ну это верх дебилизма.)))
avatar
  • 03 января 2026, 19:13
  • Еще
А что он Трампа не обозвал, как обычно он всех обзывает?
avatar
  • 03 января 2026, 17:37
  • Еще
Denkenmacht, вот пусть дальше и стараются.
avatar
  • 03 января 2026, 12:52
  • Еще
Denkenmacht, ясно одно — лидеру Китая показали его место мировой иерархии.
avatar
  • 03 января 2026, 12:50
  • Еще
Иван Мелехов, Китай захватывает страны, через подкуп нужных людей, компаний или правительств.А — ля мягкая сила.
avatar
  • 03 января 2026, 12:25
  • Еще
Denkenmacht, согласен. Странно, что ещё раньше америкосы на провернули операцию в Венесуэле.
avatar
  • 03 января 2026, 12:22
  • Еще
Denkenmacht, венесуэльцы не могут. Американцы с их технологиями смогут.
avatar
  • 03 января 2026, 12:18
  • Еще
Олег Ков, так это всегда, так было. Кто сильнее, тот и прав.
avatar
  • 03 января 2026, 12:08
  • Еще
Denkenmacht, какая разница сколько добывали. Главное какие у них запасы? А они самые большие в мире.
avatar
  • 03 января 2026, 12:07
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн