Комментарии пользователя Дмитрий-Димас Ермаков

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
SilentTrader, это же эволюция. Потерпите. Не всё сразу
avatar
  • 30 декабря 2025, 08:48
  • Еще
John Smith, так и было бы, если бы Америка не помогала. Неужели ты веришь в бандитскую государственность бандеровцев. Но нет, Америке нужна долгая война. Пока Россия не сломается. Поэтому, они втягивают Европу. Но Трамп вынужден придуриваться перед избирателями. Показывать, что он за мир. Но это не он решает. Это стратегия теневого правительства США. Еврейской элиты. Клубов чиновников и генералов. Которые в союзе в еврейскими семьями богачей и финансистов. Да, будет третья мировая война. И США не хотят получить атомный удар. Они будут создавать проблемы руками дикарей. Использовать хохлов и тюрков. И даже если вдруг наступит мир или Украина капитулирует, начнётся новая беда. Так решил конгресс США. Развалить Россию на несколько оккупированных колоний. И если бы ни Китай, было бы очень тяжко. Но поскольку у России есть Китай, шаг за шагом, день за днём. Дойдут до Днепра. И тебя когда-нибудь где-нибудь посадят. Тебе очень повезёт, если Европа втянется в третью мировую.
avatar
  • 30 декабря 2025, 06:23
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн