Так это и не надо доказывать. Сам подумай. Чего только не было. Сначала с 91 по 2000, потом до 2010, потом и до 2020, теперь ещё и в текущие двадцатые. Сорок лет ужаса и катастрофы. Сорок лет. Сколько населения старше 60 лет? 25% населения. Только старики помнят хорошую стабильную жизнь. И нормально. Пережили. Кормились от огородов. Если бы деньги были важны — была бы другая история, другая жизнь, другие люди. Они бы всех порвали. Сначала Горбачева. Потом и Ельцина. И сделали бы президентом Лебедя, Квачкова или Кадырова.
Почему ты не можешь представить Кадырова в роли президента? Посмотри, как он заботится о своём народе. О своей республике. Сразу видно, что этим людям деньги важнее всего. А у русских другие приоритеты и идеалы, запросы, мечты и ценности.

